Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Латиноамериканские сериалы других стран » Мое второе я / La Mujer en el espejo (Телемундо)


Мое второе я / La Mujer en el espejo (Телемундо)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i033.radikal.ru/0805/03/34451f6ab752.jpg
Телемундо, 2004
Актерский состав:
Paola Andrea Rey (Паола Андреа Рэй)......... Juliana Soler / Maritza Ferrer
Juan Alfonso Baptista (Хуан Альфонсо Баптиста).......... Marcos Mutti
Cristine Lilley (Кристин Лилли).......... Regina Soler
Natasha Klauss (Наташа Клаусс).......... Luzmila
Sebastian Boscan (Себастьян Боскан).......... Pedro
Rossana Fernandez Maldonado (Россана Фернандес Мальдонадо)......... Xiomara
Javier Gomez (Хавьер Гомес)......... Gabriel Mutti
Gabriela Vergara (Габриэла Вергара).......... Barbara Montesinos
Paulo Cesar Quevedo (Пауло Сесар Кеведо)......... Alberto
Gloria Gomez (Глория Гомес)......... Mercedes

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.
Жизнь девушки полностью меняется, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, превращающее ее в красавицу. Но магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью к Хулиане возвращается ее настоящий облик.
Под именем Марицы Феррер героиня устраивается на работу в косметическую компанию, которую возглавляет Габриэль Мутти. Там она встречает Маркоса, приемного сына Габриэля, и молодые люди чувствуют взаимное влечение. Но у Маркоса есть возлюбленная, Ксиомара, которая не намерена сдаваться без борьбы. И в этой войне все средства для нее хороши.
Хулиане-Марице приходится опасаться и Барбары Монтесинос, второй жены Габриэля. Амбициозная, корыстная и расчетливая, Барбара намерена любой ценой прибрать к своим рукам деньги мужа. В этом деле она рассчитывает на помощь своего молодого любовника Альберто.
Двойной жизни Хулианы Солер приходит конец, когда волшебное зеркало рабивается, а вместе с ним исчезает и красота...

0

2

Я потихоньку продолжаю смотреть сериал, т.к. соскучилась по старой телемундовской атмосфере. :) Честно говоря, ею тут не особо пахнет :D  То ли дело в декорациях (они тут однотипные, без пейзажей), то ли в наивном сюжете... Но болеть не за кого, это явная сказка. Для просмотра фоном подойдет отлично! :rofl:  Уже 58 серий в просмотре. Зеркало еще не разбилось, и весь смысл в том, как дурнушка дурит окружающих, в том числе свою мать, и прикидывается другим человеком.

0

3

Я первую серию глянула :crazyfun:
Пока не поняла. Даже не знаю, нравится или нет? :rofl: 
В семье тоже одну глянула. И там и там качество ужасное :insane:  В семье еще хуже.
В семье столько героев, что я не уверена, что эта каша-малаша мне понравится.  :O

0

4

Мари, смотри дальше, вынос мозга по-телемундовски начнется позже :D  Нет, там весело, конечно, но от жизни как-то далековато)) У меня уже события при обрели новый поворот, даже не знаю, к чему все это приведет.

0

5

Marina написал(а):

Мари, смотри дальше, вынос мозга по-телемундовски начнется позже  

Да? :rofl:  Интрига. :rofl:

0

6

Я на 103 серии. Начался настоящий треш по-телемундовски :rofl:  Как обычно, злодейка выскользнула из рук правосудия, обгорела при пожаре и теперь везде орет про свою страшную мстю всем и вся :rofl: Я уже смеюсь с такой подачи- ну неужели злодеи так себя ведут?  Настолько комично смотрится этот  рык и повелительные интонации! https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif  А бедняжка -дурашка-дурнушка страдает и сидит в темнице сырой, тоже классика жанра! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Причем она убегала от похитителя, но, конечно, зачем идти в полицию? Надо попереться туда, где ее однозначно снова поймают! Еще я не поняла юмора: когда ее вел бандит обратно, она встретила своего возлюбленного, потрепалась с ним о том-о сем и пошла дальше на милость похитителя и этой полоумной злодейки! https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif

0

7

Кстати, на ютубе качество у сериале приличное.

0

8

Ну что ж, этот трешак подходит к концу. Скорее бы его добить! Осталось 6 серий мне! Резюмируя, могу сказать лишь одно- этот сериал- театр абсурда. Хотя о чем я. Это же телемундо! :rofl:  К концу все отупели, даже полиция!  Голоса дублеров передают интонации придурков, и никак иначе, серьезно смотреть не получается! :rofl:  Цирк с конями! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

9

Вот и подошел к концу сериал про тупых и слезливых ГГ, обманывающих друг друга на протяжении всего сериала, вплоть до последней серии :D Под конец Паола Рей меня просто вымораживала своими соплями и причитаниями. Интересно, сценаристы видят в этом особый смак? Типа, страдает и ноет из серии в серию? Хотя мне понравилось, что не скомкали финал и дали еще разгуляться злодейке, она успела кое-что подпортить (бубенцы Маркуса :D ).
В общем, не сожалею, что кончился сериал и пересматривать не захочу. Оценка- 3

0


Вы здесь » Закрытый форум » Латиноамериканские сериалы других стран » Мое второе я / La Mujer en el espejo (Телемундо)