Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta


Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://a.radikal.ru/a01/2007/24/2fdb96bb9596.jpg

Год выхода на экран: 2003
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама, комедия, семейный
Постановщик Хорхе Фернандо, Fabrcio Mamberti, Frederico Mayrink
Актеры, принявшие участие в съемках: Мариана Шименес, Мурило Бенисио, Дрика Мораэс, Присцила Фантин, Элизабет Савалла, Фульвио Стефанини, Родриго Фаро, Тарсизио Фильо, Клаудио Корреа и Кастро, Самара Фелиппо

Краткое описание: Героиня сериала - самая обычная молодая девушка по имени Ана Франсиска. Девушка не имеет знатного происхождения, её семья простая, а дедушка работает самым обычным зеленщиков. Но Ана девушка самоуверенная и амбициозная. Она поспорила, что сможет увлечь собой богатого и красивого Данилу, самого завидного жениха в их городе.

Но с любовью шутки плохи и Ана влюбляется по-настоящему. Полностью отдавшись своей страсти и нахлынувшим на неё чувствам, Ана теряет всякий контроль над ситуацией и вот вскоре обнаруживает, что она беременна.

Тётка Данилу, которой не нравятся отношения племянника с самой простой девушкой, затевает коварные интриги, которые разводят молодых людей. Но судьба улыбается Ане и она очень выгодно выходит замуж. Кроме этого, она становится владелицей шоколадной фабрики, на которой в прошлом работала…

0

2

Посмотрела 15 серий,я в восторге от сериала. Очень легкий,с юмором,любовь  :cool: Сериал для отдыха!

0

3

ооооооооооо!
Элена)
а я смотрела на него, но так и не решилась : думала, костюмированный, прошлое
а как у него озвучка?

и я еще Шименес не очень люблю )
еще с воздушных замков ) простигоспади )

Отредактировано Влада (25-07-2020 17:28:26)

0

4

Озвучка хорошая , мне нравится. И  Шименес здесь не святая, я даже удивлена что такая деревенская девушка и вдруг....

+1

5

Шименес еще в Страсти далеко не святая ))))

0

6

Влада,Меня Шименас вообще раздражает,и Фантин не люблю,но сериал все равно хочу посмотреть :D Больно уж описание нравится)

+2

7

События разворачиваются.Ана такая шикарная дама стала и прошло уже 7 лет.
Не буду много писать,вдруг кто-то захочет присоедениться.

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta