Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Страницы Жизни / Paginas da Vida (Бразилия)


Страницы Жизни / Paginas da Vida (Бразилия)

Сообщений 41 страница 80 из 94

41

Сделают,такие они романтичные  :love: между ними есть химия. Т.Ласерда впервые мне такн нравится,в этом сериале я его полюбила.

Влада написал(а):

меня впечатляют и трогают некоторые документальные монологи в конце каждой серии
хорошо придумали!

это да!

А вообще сюжет интересный,музыка красивая в сериале.
А вот озвучка конечно хромает,иногда дети родителям говорят ВЫ,иногда ТЫ  :D

0

42

я в этом сериале ))), когда он выяснял отношения с Сандрой, хотела заехать ему стулом )))
это личное )
он внешне чем-то напоминает мне моего некогда близкого человека. я об этом сейчас вспомнила. и когда недавно вспоминала сериал Прожить жизнь ....
ух!!!!!!!! ))))))))))))))

Отредактировано Влада (30-09-2019 17:45:04)

0

43

дошла я до момента беременности Келли ) вот тут Фред и попался )
но опять я буду ворчливой старушкой: Келли "встречалась " с ним в своей комнате при родителях. и они тоже почти спокойно реагировали
сколько ей лет?
хорошо , если все хорошо. а если это - проблема?

0

44

Я думаю что 18 ей есть. А позволяли  же в надежде что богатый и Келли удачно выйдет замуж. Отец же только об этом мечтал и радовался.
А вот Сандра и Грег наверное останутся с носом,так им и надо!

0

45

Elena-Lena написал(а):

Я думаю что 18 ей есть. А позволяли  же в надежде что богатый и Келли удачно выйдет замуж. Отец же только об этом мечтал и радовался.

да. заметила это. у мамы тоже защелкал "калькулятор" )))

А вот Сандра и Грег наверное останутся с носом,так им и надо!

))))
ты рада )))
а мне Сандринью будет жаль )))) но думаю, она не пропадет . наверное, у нее будет неоконченный неоднозначный финал

когда Марта была у сестры и узнала про беременности Келли , ее фраза : не люблю девочек, ставит все на свои места. я тоже подметила , что к сыну она лучше относится. и радуется его отношениям с подругой Нанды.

интересно, Оливия будет с Лео?
вот уже и Тоня не довольна Силвиу... что в нем такого "военного" ? наоборот  - ответственный мужчина , любящий порядок и правила - очень хорошо )))

Отредактировано Влада (01-10-2019 12:07:30)

0

46

Влада написал(а):

да. заметила это. у мамы тоже защелкал "калькулятор" )))

я конечно такого не понимаю

Влада написал(а):

ты рада )))

очень!

Влада написал(а):

а мне Сандринью будет жаль )))

мне нисколько! Чтобы иметь что-то,надо самому что-то сдедать для этого,а не мечтать о чужих деньгах! Не люблю таких людей,лентяи,но хотят ВСЁ!

Влада написал(а):

ее фраза : не люблю девочек, ставит все на свои места. я тоже подметила , что к сыну она лучше относится. и радуется его отношениям с подругой Нанды.

так и есть! и я была в ужасе!

Влада написал(а):

интересно, Оливия будет с Лео?

будет,не сомневаюсь!

Влада написал(а):

вот уже и Тоня не довольна Силвиу.

мне кажется или это так и есть,Тония пложила глаз на Тайда? Какого возраста она? То Силвиу,то Тайд...

Влада написал(а):

что в нем такого "военного" ? наоборот  - ответственный мужчина , любящий порядок и правила - очень хорошо )))

согласна полностью!!!! даже не могу понять что им не нравится?????

0

47

мне кажется или это так и есть,Тония пложила глаз на Тайда? Какого возраста она? То Силвиу,то Тайд...

да??? )) не обращала внимания.
но я интересовалась этой актрисой. она меня с самого начала привлекла. выглядит отлично. она очень не молода даже в этом фильме. мне казалось, в фильме актрисе лет хорошо за 50.

и раз она сестра Элены (старшая?), то персонажу думаю тоже лет за 50 
я по началу думала что "сеньор Тайд" (шоб Астана 100 лет жила) ))) сойдется с Констанцией. а оказывается у нее муж и еще одна дочь.

не понимаю смысла персонажа Марсии -  в первой фазе ее муж замышлял аферу. и она показывалась современной эмансипированной женщиной. я думала будут раскручивать эти темы. особенно с аферой. а в итоге мужа "убрали", я даже как-то за детьми не слежу....и она сдулась....

0

48

Влада написал(а):

даже в этом фильме. мне казалось, в фильме актрисе лет хорошо за 50.

вот и мне так кажется. Но по фильму Силввиу зять Тайда и Тайда далко не молод...

Влада написал(а):

и раз она сестра Элены (старшая?), то персонажу думаю тоже лет за 50

она двоюродная сестра
ну сейчас и расрутят аферу Грега,воровал же деньги... А Марсия молодец,залепила ему пощечину,этого он заслужил! а то еще и на Марсию напал,какой наглец  :mad:

0

49

Elena-Lena написал(а):

вот и мне так кажется. Но по фильму Силввиу зять Тайда и Тайда далко не молод...

там в же вначале опять же, был день рождения. вроде 70+
))))
ну для богатого жениха возраст не главное )))) а то и преимущество ))) чем старше, тем ближе вдовство )))))

ну сейчас и раскрутят аферу Грега,воровал же деньги... А Марсия молодец,залепила ему пощечину,этого он заслужил! а то еще и на Марсию напал,какой наглец

таки воровал.... тоже помню, что вначале ему не доверяли
но муж Марсии хотел что-то с поместьем сделать...насколько я помню

0

50

Влада написал(а):

там в же вначале опять же, был день рождения. вроде 70+

вот о чем и говорю! а Силвиу видимо по фильму не старый. Поэтому вот и задумалась сначала Силвиу,а потом Тайд...?

Влада написал(а):

но муж Марсии хотел что-то с поместьем сделать...насколько я помню

но его почему-то быстро убрали...

0

51

да быстро. может актер ушел в другой проект ?
помню по фильму Семейные узы, что Мануэл Карлос меняет сюжет по ходу пьесы )
а про этот писали, что рейтинги были низкие , его сворачивали быстро и скомканный конец
мне пока нормально, размеренно и уже сейчас ,под конец , мне все главные образы цельные.

Отредактировано Влада (01-10-2019 17:53:14)

0

52

Вот не понимаю я Ренату. Что он вообще хочет??? И от жены не уходит и нагло идет к Изабел. Уже жена его выгоняет,отпускает,а он нет. Ведь открыла тебе путь,свобода казалось бы,а он уходить не хочет. Какой наглец  :mad: Мне очень жалко жену,но молодец что она решилась.

0

53

догоняю я тебя ,Елена -  уже 139 серия. скоро конец.
да, Ренату ни туда и ни сюда. но вот , вроде, же переехал...
я смеялась с этого эпизода, когда он пришел узнавать потенцию с Изебель. чудак! )))
еще неправдоподобна история Жизель с ее булимией. больше 5 лет. она бы уже истощала вся. и давно бы были проблемы со здоровьем. 5 лет попустительствовать....

0

54

опачки!
Кармен нашла пистолет: из этого пистолета Биру стрелял в Грега.... наверное, Кармен подстрелит Сандринью.....

0

55

Какая же я злая  :mad: Я готова Лео и Оливию убить  :mad: Для меня жестоко так поступать с дедушкой!!!! Мне очень жалко Алекса,как же я его понимаю.

0

56

Влада,ты не знаешь что за песня звучит когда показывают Жоржи и Тельмину?

0

57

0

58

Обожаю эту пару!!!!  :love: Мне их мало  :'( я бы на них смотрела и смотрела  :flirt: Полюбила здесь Тьяго  :crazy:

+1

59

Лена, заглянула в темку, чтобы посмотреть, кто в паре с Ласердой. Не ожидала увидеть Граци. Она тебе понравилась? Наверное, ее первая роль в кино. Хотя ее и критикуют, что она не актриса, но в двух ролях, которые я видела, вроде сыграла неплохо.

0

60

Elena-Lena написал(а):

Какая же я злая   Я готова Лео и Оливию убить   Для меня жестоко так поступать с дедушкой!!!! Мне очень жалко Алекса,как же я его понимаю.

ты знаешь... вот сегодня смотрела серию, когда Алекс пришел в дом культуры поговорить с Оливией, мне тоже его стало жаль

Elena-Lena написал(а):

Влада,ты не знаешь что за песня звучит когда показывают Жоржи и Тельмину?

шазам сказал Juanes  - Para Tu Amor )

Отредактировано Влада (03-10-2019 17:52:44)

0

61

И я заглянула :crazyfun:  и удивилась увидеть ту же актрису, что играла в карибском цветке. Я же не ошибаюсь? :rofl:
А актера этого запомнила по сериалу, от которого мы были с Мариной в восторге. Он играл врача. Но он уже там постарше, конечно)

0

62

Marina написал(а):

Она тебе понравилась?

здесь да  :yep: в паре с Ласердо  :love:

Влада написал(а):

шазам сказал Juanes  - Para Tu Amor

спасибо!

+1

63

Мари написал(а):

Я же не ошибаюсь?

не ошибаешься

Мари написал(а):

А актера этого запомнила по сериалу, от которого мы были с Мариной в восторге. Он играл врача. Но он уже там постарше, конечно)

о каком сериале идеть речь?

Отредактировано Elena-Lena (03-10-2019 19:51:29)

0

64

А каой же Грег наглый и подлый  :mad:  :mad:  :mad:

0

65

Elena-Lena написал(а):

о каком сериале идеть речь?

"Наша жизнь" :cool:

0

66

Marina написал(а):

"Наша жизнь

этот сериал я ещё не видела. А там у него какая роль?

0

67

Elena-Lena написал(а):

А там у него какая роль?

Тоже благородная! Но надо смотреть! Хоть он и хороший там очень, я была против его отношений с героиней.

0

68

Ясненько,я смотрела другие сериалы с ним,но он мне так не нравился как здесь.

0

69

Лен, ты ЖВЛ будешь с нами смотреть? :)

0

70

Мариночка,сегодня так и не посмотрела серию,постараюсь завтра посмотреть.

0

71

это уже сюрр)))))))))
рожать на карнавале. я вам не сказала, потому что боялась, что вы не возьмете меня на работу.
а не видно было до конца??????????????
)))))))))))))))))))))))
М.Карлос такой выдумщик )))))))

0

72

Влада,иногда такое в жизни бывает. Мой сын совсем недавно рассказал про коллегу,отработала,а вечером родила.У всех на работе шок  o.O Гоаорит что совсем не видно было. Одна женщина вроде бы как заподозрила,у нее спросила,а она ответила,что просто в отпуске много кушала и поправилась  o.O  :rofl:

0

73

Я сериал досмотрела. В конце плакала,так мне жалко было Элену и Алекса. Как мне хотелось двинуть Лео и Оливии  :mad:  :mad:  :mad: Я кипела от зла  :mad: Умники нашлись,забрать детей,папаша видите ли очнулся. Да если бы не Оливия,он бы до сих пор не вспомнил.
Надеялась что Грег и Сандра получат по заслугам,но увы....Сандра будет с любым за деньги.
Ну как я думала за Тайда с Тоней. Неожиданный поворот с Силвиу и Марсией.
И с Мартой я думала что-нибудь случится.

Итог- от сериала я в восторге!!!!

0

74

ох! раскрыла почти мне тайны ))))
поздравляю. мне осталось 5 серий
я тоже прикипела к героям и сериалу. поняла, что люблю новеллы М.Карлоса...... в них есть уют, тепло. это та старая сериальная бразилия.....
жаль , что почти все уже пересмотрено......

+1

75

Влада написал(а):

что люблю новеллы М.Карлоса...... в них есть уют, тепло. это та старая сериальная бразилия.....
жаль , что почти все уже пересмотрено.....

согласна! вот только сериал Прожить жизнь меня не впечатлил.Посмотреть бы его последнее произведение "В семье"
Влада,а Историю любви ты смотрела?

0

76

Elena-Lena написал(а):

согласна! вот только сериал Прожить жизнь меня не впечатлил.Посмотреть бы его последнее произведение "В семье"
Влада,а Историю любви ты смотрела?

конечно , смотрела ))) и не раз. мой любимый сериал!!!!!!!!!!
мы даже это обсуждали на другом форуме. в другой теме ))))

а мне и Прожить жизнь понравился. он уже более современный, но все такой же душевный.
и Кабрал там великолепна!

0

77

смотри, что я нашла
http://great-tv.tv/brazilskie-serials/v-seme-em-fam-lia
это В семье. и вроде в переводом хорошим

меня сейчас захватила бразилия ))) я бы продолжила смотреть, например , Женщины в любви. начинала его. но бросала неоднократно

но планировала Гранд отель (Евы Лонгория) и Большая маленькая ложь2 - первая часть меня очень впечатлила.
думаю )

0

78

Влада написал(а):

мы даже это обсуждали на другом форуме. в другой теме ))))

я уже забыла

Влада написал(а):

смотри, что я нашла

получается в озвучке только 23 серии,а сабы я не люблю.

Влада написал(а):

я бы продолжила смотреть, например , Женщины в любви.

кстати девочки его начали смотреть

А я продолжу смотреть Бразилию. Скорее всего начну "Сила желания". А сериал "Наша жизнь" ты смотрела?

0

79

Нашу жизнь не смотрела даже не нашла что это....
Силу желания я смотрела. мне не очень понравился. я ждала как раз той душевной сериальной бразилии, но там уже больше современность -  Правила игры, Проспект Бразилия.... некоторые персонажи переигрывают. хотя та же Кабрал там великолепна. есть и юмористическая линия. но по общему в впечатлению -  он у меня не в фаворитах. Обратная сторона рая мне куда больше понравился.

В семье.... снова титры......... да жаль

__________________
Елена, согласна с тобой в отношении Оливии. сейчас они трое (Алекс, Оливия и Лео) у Элены. как Оливия выступает против Элены. как отчитывает. тут всем понятно , что речь о материнских чувствах! привязанности! и Лео. усыновление не имеет силы. имеет !!!!!!!!! от девочки отказались!
Элена ее спасла!
я тоже сейчас была зла )))) на этих персонажей )))))))))

Отредактировано Влада (04-10-2019 17:36:45)

+1

80

Влада написал(а):

Нашу жизнь не смотрела даже не нашла что это....

http://pasion-latina.variousforum.com/t118-topic

Влада написал(а):

тут всем понятно , что речь о материнских чувствах!

вот именно! и Алекс очень внука любит,малыш растет в любви и заботе!а это главное!

Влада написал(а):

имеет !!!!!!!!! от девочки отказались!

https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

Я вообще задаю вопрос если бы Оливия не рассказала Лео,вспомнил бы он вообще о Нанде и ребенке?

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Страницы Жизни / Paginas da Vida (Бразилия)