Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Бразилия)


Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Бразилия)

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

https://eserial2.ru/uploads/posts/2017-06/1496529749_poster-161228.jpg

Год:
2004
Актеры:
Сюзана Виейра, Рената Сорра, Жозе Вилкер, Жозе Майер, Каролина Дикманн, Леонарду Виейра, Эдуарду Московиш, Леандра Леал, Марселу Антони, Летисия Спиллер
У женщины по имени Мария ду Карму очень непростая судьба. В своей жизни ей пришлось пройти через множество сложных испытаний, самым тяжелым для нее была потеря ребенка. В 1968 году молодая Мария уехала из своего маленького провинциального города и отправилась в Рио-де-Жанейро, надеясь обрести там лучшую жизнь. При этом у не на руках было четверо сыновей и одна дочь, которая родилась совсем недавно. У женщины девочку похитили прямо на улице, и она ничего не смогла с этим сделать.
Несмотря на многочисленные трудности, ей удалось выбраться из нищеты, стать достаточно успешной. Однако все эти годы Мария пыталась найти свою дочь. Она понимала, что шансы у нее невелики, но когда-то она дала клятву и решила, что продолжит поиски, даже если на это уйдет вся ее жизнь. Получится ли у Марии отыскать единственную дочь, которую она потеряла так давно? Как при этом сложилась судьба девочки, которой по воле случая пришлось расти без матери? Хочет ли она узнать, кто является ее семьей?

0

2

Я пока посмотрела 8 серий, смотрю в ногу с телевизором :crazyfun:  Удобно, что по 2 серии в день по будням. Качество тоже хорошее, идет на Романтичном HD. Надеюсь, после ХС пустят Святого Георгия.
Первые серии, конечно, напрягали  политикой, но теперь наступило время, когда показывают внутрисемейные драмы. Интересно, что не все сыновья Карму стали порядочными. Один-так отъявленный негодяй, второй- кобелина. :D  Очень интересно видеть многих актеров из Женщин в любви, прямо не отпускает ощущение, что они будут жить той жизнью :crazyfun:  Хорошо, что это не так.  Удивилась, когда увидела рыжика- сына Сезара из ЖВЛ. Мне нравится, кого он играет- эдакого выпендрежника, которого бабуля держит в ежовых рукавицах. :D 
Странно, но Майер здесь не раздражает. Хороший образ ему придумали, и борода с очками скрывает половину лица :D  Мне нравится Дебора Фалабелла,поэтому и здесь рада ее видеть. Некоторая второстепенка внешне неприятная (например, кузина, которая приехала недавно к Карму), ее вечно пихал в свои сериалы папаша-продюсер Волф Майя. А на вид- страшилка натуральная.
Ну, в общем, посмотрим,  я вообще не помню сюжета.

0

3

я этого рыжика - сына Сезара и помнила по ХС . что там,  что там играет неуравновешанного и с придурью. а кузина это кто?
меня подбешивали Дикманн и её подружка.  или то сестра? Леандра Леал
ну,  и конечно Фаллабелла)  но к Мерсело Энтони тогда была равнодушна))))) зато теперь эти двое для меня стали бы термоядерной смесью)))))))

0

4

Влада написал(а):

а кузина это кто?

Вот эта мадама:
http://www.deolhonews.com.br/wp-content/uploads/2019/03/15536067.jpg

Влада написал(а):

что там,  что там играет неуравновешанного и с придурью.

Нет, мне здесь он гораздо больше нравится, ну, хотя бы по тем сериям, что я видела. Смешной перс. Я таких люблю :crazy:

0

5

ага
лицо мадам знакомо,  но где видела не помню и в ХС тоже ее не помню)

прошу прощения, но так и хочется написать ХЗ)
хотя эту аббревиатуру не употребляю)))))

0

6

ХЗ- это же нечто неприличное? :D  Или я не так расшифровываю? Молодежь любит такое вставлять в речь. :suspicious:

0

7

оно, оно)

0

8

Я сюжет уже очень плохо помню.Не впечатлил помню сериал,хотя начало помню нравилось. Когда смотрела,то казалось злодейка Назаре вытягивала сериал. Все остальное мне казалось скучным. Или просто тогда мы ценили сериалы? Хотя...Женщины любви вам тоже не очень понравился.

0

9

Леночка, спасибо за ответ. Да, вот я и спросила тебя про этот сериал, потому что с Женщинами в любви у нас с тобой совпали вкусы. Ну, поглядим. Пока идет нормально, поживее, диалоги не такие занудные, как у Манеки.
Назаре пока не появилась. Почитала, что кто-то ее и злодейкой-то не считал. Просто полудуркой :D  Ну, я потом скажу, какое у меня впечатление.

0

10

мне Женщины больше понравился по итогу.  Хозяйка вначале интереснее и динамичнее, но потом начинается такой дурдом..... как в Фаворитке.  абсурд самый настоящий,  на мой взгляд)

0

11

Ну Да, может она и не злодейка , но крыша у нее ехала  :rofl: но если сравнивать с сериалов Женщины в любви, то Хозяйка судьбы мне больше понравилась.

+1

12

Вот смотрю я и не понимаю, о каком времени идет речь? Линду похитили в 1968 году. Прошло 20 лет, вроде сказали. Это 1988 год. Но о каких компьютерах может идти речь? И мобилах, пусть и редких? У меня появился раздражитель в сериале! :mad:  Не могу смотреть на Джованни Импроту, т.е. Жозе Вилкера! Или мне так кажется, или он просто жутко переигрывает! Иной раз мысль, что я смотрю вести из дурдома. Что-то там бормочет, какие-то странные отношения  с любовницей (я поначалу не поняла, что она его любовница). Вот уж где, кстати, абсолютно расходится возраст, так это у него с его тещей! :canthearyou:  Теща может быть даже его младше! Просто не могу видеть этот абсурд!
Линия с бароном тоже непонятна. Для чего она? Я привыкла видеть взаимодействие персонажей, здесь, видимо, будут оторванные сюжетные линии. Какие-то совсем неинтересные ситуации показывают http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

13

я уже про Вилкера и не помню... кто он там что он там. прочла, он умер, оказывается

бароны я помню были дед и бабка моей любимой ))) Деборы с бабочками ))))
мне кажется, они не будут оторваны. так ведь не бывает

вспомнила, кто мне еще нравился там, так это истеричная жена одного из братьев. Таня Халилл. похожа на Еву Лонгория ) этим и нравилась
а в Дорогах Индии она такая.... амеба )

кстати, аристократы же были в Силе желания. мы как-то обошли этот момент. новая жена отца Эуженио .... такая потешная! любительница роскоши и авантюр

0

14

Марина, сколько ты серий посмотрела ? Сериал тебе не очень или нравится ?

0

15

Посмотрела 14 серий. Ну, как бы пока пишу только кто раздражает. Не определилась, нравится или нет. Смотреть можно.

Влада написал(а):

они не будут оторваны. так ведь не бывает

:D  еще как бывает у бразильцев! Введут левых персов, они роль мебели играют, но зато места всем хватило! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Marina написал(а):

  еще как бывает у бразильцев! Введут левых персов, они роль мебели играют, но зато места всем хватило!

зарплаты )

0

17

Marina написал(а):

Смотреть можно.

вот для меня этот сериал смотреть можно.

Marina написал(а):

Введут левых персов, они роль мебели играют, но зато места всем хватило!

это точно  :D

0

18

Посмотрела 16 серий. Ну, в довершение ко всему, еще появилась и моя "любимка", говоря словам Влады :D  - Элена Раналди, играющая педофилку в ЖВЛ. :rofl:  Конечно, тут она выглядит получше, но уж больно бесила меня недавно. Прямо как будто специально перекочевали актеры оттуда в этот сериал! :canthearyou:
Таня Калил мне тоже нравится, посмотрим, будет ли она честна в итоге. Но уже разборки с мужем устраивает. Скучно ей, видите ли! задыхается она! А муженек ее- та еще тряпочка! Из-за любви готов ползать на коленях. Я больше чем уверена, что такие, как она, и пользуются мужиками-слюнтяями. И даже если она уйдет и переспит со всей округой, муженек будет рад ее возвращению, помани она пальцем! :insane:

+1

19

ой,  да,  Марин  , все наши улюблэнци)  здесь.
и тиран Маркус тоже
Рональди я не помню в этом фильме.  половина актеров не осталось в памяти,  а кого-то хорошо запомнила

0

20

Девочки,а вы сериал бросили смотреть?

0

21

Нет,не бросили. Просто с 1 по 11 праздничные дни ,и по каналу не показывали. Завтра возобновляю просмотр

0

22

Ясненько.

0

23

Смотрю сериал, и мне нравится, что много событий. Однако меня начинает настораживать факт, о котором я спрашивала ранее- тема гомо :suspicious: Что-то подозрительно начинают нам показывать отношения двух девочек, и тут лесбухи влезут? :sceptic: Ну вот почему не показывают так, как зарождается обычная женская дружба? Она же именно так и начинается- общие посиделки, интересы, разговорчики по душам. Ну почему сразу все сводится к плотским утехам? Лен, напиши, пожалуйста, ты помнишь, были лесби в сериале?

0

24

Девочки, неужели это тот старый сериал с Сюзанной Виейрой?

0

25

Именно тот. Ты его видела и помнишь?

0

26

Marina написал(а):

Лен, напиши, пожалуйста, ты помнишь, были лесби в сериале

Марина,вот честно даже не помню.Не запал он мне тогда в душу сериал и поэтому я мало что помню. А может стоит сериал пересмотреть? Может быть посмотрю на него другими глазами? Хотя сосневаюсь...

0

27

Даже не знаю, что сказать, Лен! Я уверена, что мне просто подходит график- 2 серии в день по телеканалу с хорошим качеством. Поэтому приятно смотреть. А если б в инете  это было, может, туговато шел. Но вроде сойдет. У меня сейчас такой интерес вызывает, когда же Изабел придет в дом Марии ду Карму! По идее ее должен привести Леандру. Он все плакался мамочке, что страдает, что отдал сестру мошеннице, так было бы справедливо, если б именно с его помощью она и появилась. Я уже себе в голове нарисовала эту картину :D  Но не факт, что все сбудется. Я не помню ни грамма этого сериала, я его бросила, когда на 1 канале его показывали.

+1

28

Marina написал(а):

Но вроде сойдет.

вот и для меня он был тогда сойдет

+1

29

Marina написал(а):

Я уже себе в голове нарисовала эту картину

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

а не с нашим ли мужем -тюфяком, который здесь шеф-повар, у дочери Марии будет роман?

0

31

с Марсело Антони будет роман,он красавчик  :flirt:

0

32

Лен, Марсело Антони- ее брат по сериалу :D  Влада, да, чувствую, что именно с поваром Изабел и закрутит.

+1

33

Девочки,точно! Я запуталась  :rofl:

0

34

Помню что их что-то связывало и он был в сериале красавчик  :rofl: Блин амнезия  :rofl:

0

35

Elena-Lena написал(а):

с Марсело Антони будет роман,он красавчик

неееееееееееееее)
Антони там создаст пару с моей любимой Фалабеллой )))))
я ж жаловалась )))) что теперь для меня это термоядерная смесь бесячих )))))
хотя , столько времени прошло ))) мож я уже остыла.... к Антони. но Фалабелла меня не отпускает с Клона ))))))))))))))))))))))

0

36

До чего же дети эгоистичны,притащили в дом проходимца папашу и грудью встали на его защиту,он же их отец,да осеменитель,всунул вынул и готово! делов то и уже в дамках- папаша,мать одна тянула,растила и вот теперь здрасьте вам-прими ещё этого козла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

37

Я вообще в шоке от детей! Как можно простить козлину? Видать, мало они поголодали, иначе не сказали бы спасибо папаше за счастливое детство! Меня еще брат ду Карму вымораживает- говорит, отдам картину, мне ничего не надо. А о детях он вообще думает? Чувствую, скоро лесбухи проявятся, вот Себас на гумно изойдет! :rofl:

0

38

Брат ду Карму с придурью,к детям строг до безумия,а сам твердолобый  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif весь в мечтах о несбыточной любви,как можно быть таким тупым,этому ослу перепал подарок,так используй его на благо семьи,а он несёт какую-то чушь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 

Marina написал(а):

Чувствую, скоро лесбухи проявятся, вот Себас на гумно изойдет

Ага,раскручивают эту тему,ну вот нафига,лучше бы девицам придумали романы с парнишками,нет же надо нетрадиционную любовь пропихнуть,противно, https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif зато как папашка удивится,когда узнает,вот будет потеха :rofl: ,а то у него же с дочей нет проблем,вот получи и распишись,может это его с облаков опустит на землю https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/867725545.gif

+1

39

А ещё меня бесит,что эти деточки посадили на шею матери этого здорового козла и почему-то никого не волнует,что он не работает,прям на бесплатный курорт поселили и пылиночки сдувают,чтобы папашку не расстраивать,а на чувства матери плевать,вот так Мария ду Карму посвятила свою жизнь благополучию детей,процветанию семьи,а в ответ получила хороший пинок от деточек https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif Старший сынок такой же подлюшный как и козлятина отец,а может и похуже ещё чего-то отчебучит http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

40

Еще во вчерашних сериях ду Карму просто убила! https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif Вот нафига было целоваться с Джованни? То  даже понести на руках не дает, когда он ей помогал, а тут так просто решилась показать детям (тоже хорош повод!) технический поцелуй! Конечно, Дирсеу возмутился. А кто бы не возмутился? Я совсем краем глаза читала, что у него будет интрижка все-таки с этой Ритузой (сразу теплые панталоны вспоминаются! :D ). Видать, поцелуй с Джованни окончательно разведет его с Карму. Вообще я ничего не знаю о сюжете, и тем интереснее смотреть! :) Только хотелось бы узнать, в какой же серии Изабел узнает правду. И Ду Карму ее встретит..

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Бразилия)