Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente


Наша жизнь / A vida da gente

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

я боялась,  что по сценарию Жулия не примет Ану.  но все пока нормально

0

242

Влада написал(а):

я боялась,  что по сценарию Жулия не примет Ану.  но все пока нормально

Ну,Жу,конечно,не сразу ее приняла,но и в штыки не воспринимала. 8-) Ману  ей всегда говорила,что Ана-ее мама,они ее навещали.Но одно дело-знать это,когда Ана просто лежала,и совсем другое-знать и воспринимать,когда Ана уже в порядке,когда нужно налаживать с ней контакт,жить с ней,менять всю свою маленькую жизнь,когда привык совсем к другому.

+2

243

вот,  да
я помню,  как они девочке все преподносили. и все же
это как с дальним родственниками: рассказывают, но если оставить ребенка с ними,  он может не принять

0

244

Влада написал(а):

это как с дальним родственниками: рассказывают, но если оставить ребенка с ними,  он может не принять

Верно.Даже родная бабушка может быть такой "дальней",если не видишь ее постоянно.Вот и у Жу так.Вроде знает,что мама,но всю жизнь прожила с Ману,все ее радостные и не очень моменты прошли с ней,она читала ей сказки,укладывала спать,играла и т.д и т.п.Вообще,тяжелая ситуация для ребенка. :disappointed: Думаю,Жулия еще спокойно отреагировала.Дети разные бывают,могла и в штыки принять совсем,особенно будь постарше на год-на два. :dontknow:

+1

245

Да,очень сложная ситуация. Согласна что Жулия еще хорошо Ану приняла,я тоже ожидала худшего.

+1

246

вот же ж!!!!!!!!!  :mad:
сайт индкино.ру , где я смотрела выкидывает на главную страницу.
надо искать новый, где смотреть!

пока буду медлить, все сайты "закроются" ))))

фильм, конечно, наивный. утопический я бы сказала, даже сам факт: вышла из комы и бегом в спорт )))) такого не бывает, от слова, никогда )
у Кончаловских дочь так и не встала, как и Шумахер

отрицательные (типа) только мать Аны и тренерша. но в реальности тренеры такие и должны быть. и даже с дочерью, которая ее подопечная. всегда нужно указывать на недостатки в игре, делать разбор, а не просто хвалить за выигрыш. тут я была на ее стороне

ну и чувства Аны к Родригу.... мне кажется. за такой период в ее состоянии все стерлось бы и забылось

Отредактировано Влада (27-07-2020 15:33:04)

+1

247

Влада,по всем пунктам https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif  https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif  https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif
Хотя,надо признать,от этого менее интересным для меня сериал не был.Я его "проглотила"довольно быстро! :cool: Мне нравилось наблюдать за героями,даже за Викторией,но особенно,конечно,за историей Ана-Жу-Ману.Как все они примут друг друга после стольких лет)

0

248

я вот помню один фильм "Свет в океане". душещипательный. там более реалистично показана ситуация матери-ребенка. хотя и совсем другие обстоятельства.
советую фильм. равнодушным точно не оставит.

+1

249

Влада,спасибо,надо бы посмотреть.

+1

250

готовь платочки и салфетки тогда )
мне было бы интересно узнать твое мнение о фильме, впечатления.

0

251

уже перехожу на третий сайт! каждый раз проблемы с подключением!
неудобно

ребенок - неподражаем: а у тебя есть дом? я думала, ты живешь в больнице )))))))))))))))))))))))))) это Жу говорит Ане )

мамаша , конечно, у Аны и Ману странная. мне в жизни трудно представить такую

Отредактировано Влада (21-08-2020 16:58:54)

+1


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente