Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente


Наша жизнь / A vida da gente

Сообщений 1 страница 40 из 251

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/2657d933bd31dcbd48dfd96bf9aa3b5d.jpg

Год выхода на экран: 2011
Страна: Бразилия
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик: Жайме Монжардим
Актеры, принявшие участие в съемках: Фернанда Васконселлос, Рафаэл Кардозу ,Маржори Эстиану, Тиаго Ласерда, Ана Беатриз Ногейра, Пауло Бетти, Стефани Брито,Нисетти Бруно, Неуза Боржес и др.

Краткое описание: Бразильский мелодраматический сериал «Жизнь, как она есть» повествует о жизни простой, среднестатистической семьи: матери, отца, а также их четырех детей. В центре сюжетной линии Анна и Мануэла, а также Родригу и Нанда. Все они – дети своих родителей от первых браков. Анна и Мануэла – не просто сестры. Они – лучшие подружки, которые доверяют друг дружке все без исключения, и постоянно готовы прийти на помощь.

Анна – привлекательная девушка, которая профессионально занимается теннисом. Что же касается Мануэлы, то это совершенно другой разговор. Эту девушку можно сравнить разве что с серой мышкой, у которой ко всему прочему еще и ноги больные. Но дружбе сестер это ни коим образом не мешает. Однажды их родители подали на развод, в то время, как Анна начинает встречаться со своим сводным братом, Родригу.

Позже у них рождается ребенок, и вскоре после этого главная героиня в ходе несчастного случая впадает в комовое состояние. С тех пор прошло пять лет, и Анна приходит в себя. В ужасе она обнаруживает, что Родригу женился на Мануэле, и теперь они вместе воспитывают дочку Анны, как будто бы она их собственная! Как же дальше сложится судьба главных действующих лиц этого захватывающего сериала?

0

2

:crazyfun: ого,значит,Лена начала смотреть?Я рада буду обсудить,т.к. здесь помню все,смотрела то недавно.....это Силу желания уже позабыла :dontknow:

0

3

Аня,да я начинаю сеголня смотреть,наконец-то добила Силу желания  :rofl:

+1

4

Елена, и как тебе?
мне показалось, что у нас, в принципе, вкусы совпадают ) по сериалам ) в общем )

0

5

Влада, вечером начну смотреть и завтра напишу о своих первых впечатлениях.

+1

6

Начала смотреть сериал. Заставка мне напомнила заставку из сериала "Во имя любви" и вообще мне показалось сериал похож на старую Бразилию. Атмосфера в первой серии очень приятная  :cool: Ох как я испугалась что с Аной что-то случилось когда она прыгнула в воду. Родриго наконец-то сказал о своих  чувствах,но наверное родители их не поймут и будут против. А мать Аны и Ману видимо властная женщина. Она помешена на карьере дочери. А вот не пойму к Ману другое у нее отношение? Увижу дальше...Муженек конечно её гад.

+1

7

ты, знаешь, мне Сила желания тоже поначалу напомнила старую Бразилию ) потом , конечно, увидела, что не та Бразилия )
и каким бы ни был Женщины в любви монотонным и "трясинным" ) все же он мне по духу

+1

8

Elena-Lena написал(а):

Начала смотреть сериал

Здорово! Я тоже с удовольствием пообсуждаю, хотя видела давненько.

Elena-Lena написал(а):

Атмосфера в первой серии очень приятная

Мне нравились первые серии больше, чем финальные. Там показывалась именно первая любовь, вот бы до конца такая атмосфера была! Но сюжет о другом.

Elena-Lena написал(а):

А вот не пойму к Ману другое у нее отношение

Да, у нее любимица -Ана, а Ману ведь не совсем здорова, у нее с ногой что-то, поэтому она не могла добиться успехов, не удовлетворяла амбициям матери.

Elena-Lena написал(а):

Муженек конечно её гад.

Еще какой! Но ему бумеранг вернется :crazy:

+1

9

Влада написал(а):

все же он мне по духу

Да, он еще по отголоскам похож на старую Бразилию, но новые веяния в виде нетрадиционки и прочего уже накрывали этот слот.

+1

10

Marina написал(а):

Да, он еще по отголоскам похож на старую Бразилию, но новые веяния в виде нетрадиционки и прочего уже накрывали этот слот

согласна!

Marina написал(а):

Там показывалась именно первая любовь, вот бы до конца такая атмосфера была! Но сюжет о другом

интересно. Думала сюжет именно о любви.

Marina написал(а):

Да, у нее любимица -Ана

никогда таких мамаш не понимаю. Как можно по-разному любить детей????

Marina написал(а):

Но ему бумеранг вернется

это хорошо  :cool:

0

11

Elena-Lena написал(а):

Думала сюжет именно о любви.

О Любви, конечно, но более зрелой. Поднимаются темы  именно семейных ценностей. И любовь порой оказывается там на втором плане. Жаль, но это так :(

+3

12

Да Марина права-сериал именно о любви между родными людьми,о выборе быть счастливой либо подарить счастье ближнему и не факт,что ближний будет счастлив.Как-то так....когда я смотрела мне очень хотелось обсудить эти моменты,потому что я была со многими из них не согласна.В общем у меня просмотр вызывал много мыслей о том что правильно,а что нет и всегда думала а как я бы поступила в данной ситуации.

+1

13

Вот и у меня было много спорных моментов. Надеюсь, с Леной мы их все обсудим! :)

+1

14

Девочки,я очень рада видеть вас в этой теме,мы обязательно все моменты обсудим!!!

+1

15

интригуете )))))
а где смотреть?
я нашла какой-то сайт с одноголосным переводом, но там 70 серий

0

16

Интригуем :D  Влада,в сериале 70 и есть. Он короткий. И одноголоска,да. Я смотрела с сабами,потому что слушать один голос выше моих сил :D

+2

17

Одноголоска по-моему 3 серии.

0

18

поддалась я соблазну, тоже смотрю 1ю серию
и вспомнила, мы же обсуждали его..... я еще писала, что наш один канала его начинал транслировать.
эх, не могу найти онлайн. хороший дубляж украинский . и качество изображения.
https://life.kanalukraina.tv/ua/?_ga=2. … 1586177496

+1

19

Влада, в Украине тоже показали серии 3, по-моему. И прекратили. Я помню, как возмущались люди.

0

20

ага, значит таки не допоказали.........
зато некоторые совместные росс-укр-белор крутят через каждую неделю ) одно и то же.
на этом канале.
и вот куда жаловаться? ))))))))))

0

21

Девочки,пока мне сериал ооооочень нравится! Столько эмоций,я плакала. Какая же Ана молодец что не отдала дочку. Но её мать... Одно на уме-деньги,карьера. Как можно так поступить со своей внучкой??? Мне этого никогда не понять!!! Ведь она как бабушка могла бы дочке помогать. Девочки,а её поступок со свидетельством о рождении? Нельзя же так.

+1

22

Ну почему же Ана не решилась сказать Родриго? Молоденькая конечно еще,никакого жизниного опыта.
Ой сестра Родриго мне нравится. Она так может уколоть  :rofl: Понравилось как она парня привела  :rofl:

0

23

Elena-Lena написал(а):

Девочки,а её поступок со свидетельством о рождении?

Да уж, тут мать ведет себя, как не мать вовсе! Ана для нее просто способ зарабатывания денег и приобретения славы.

Elena-Lena написал(а):

Ну почему же Ана не решилась сказать Родриго?

Потом узнает Родриго. Как тебе здесь  этот актер? Молоденький такой хорошенький! :flirt:

0

24

Марина , мне нравится .

0

25

Мне так нравились начальные серии,признания в любви,потом рождение ребенка и то как Ана поступила не отдав ребенка в другую семью.Вообще в начале Ана казалась мне такой сильной и волевой и  мне нравилась именно такая Ана.

0

26

но Родриго не решилась пока сказать ,рассказала историю которую придумала мать.

0

27

Elena-Lena написал(а):

но Родриго не решилась пока сказать ,рассказала историю которую придумала мать.

Это да :dontknow:

0

28

а мне эта Фернанда Васконселлос напоминает блаженную)))) в Страницах жизни такая же была
и вроде, и красивая внешность у актрисы, а она как амеба. невыразительная.

0

29

Я видела эту актрису в первый раз (и больше не видела нигде), и мне она очень понравилась! Внешне тоже! :)

0

30

А мне она и в Страницах жизни нравилась. Лично я плакала вместе с ней.И здесь у нее роль похожа,так кажется по первым сериям,опять связанос ребенком...,остается одна...

0

31

Да, актриса очень приятная. Согласна))

0

32

а вот этот мальчик Кардозу
была актриса Лаура Кардозу. он ее родственник?

у меня так плохо грузится.... два сайта нашла. и все одно и то же. это ж из ОК, верно?
а есть ссылка на группу в ОК, где этот сериал?
я встречала в ВК, но там для незарегистрированных не воспроизводится.

мама, да, эгоистичная женщина.

Отредактировано Влада (08-04-2020 16:22:54)

0

33

https://m.ok.ru/group/53136065757340/vi … 780?__dp=y вот я вроде здесь смотрела :dontknow:

+1

34

Apolonia написал(а):

https://m.ok.ru/group/53136065757340/vi … 780?__dp=y вот я вроде здесь смотрела

просит регистрацию!  :angry:

такую ерунду придумали с этими сайтами. уже и посмотреть нормально нельзя.......
:mad:

странная завязка. такие страсти с разводом. Эва женщина не в себе. ну застала мужа с любовницей ) подумаешь )))))))))) тихо, мирно, по-умному бы развелась и осталась не в накладе ))))))
она прям вся на эмоциях.

а в каком городе события происходят?

Отредактировано Влада (09-04-2020 08:25:56)

0

35

посмотрела 3ю серию \пока овсянка варится)\
мама , конечно, манипуляторша. я лично не вижу связи в том, что возлюбленный дочери - сын бывшего ненавистного мужа
Родригу прав, их пары отношения родителей не касаются
но я согласна с мамой, что Анна слишком молода, у них нет финансовой опоры, и у девушки хорошие перспективы в спорте. ребенок ей сейчас совершенно не нужен. я бы сделала аборт не задумываясь
и больше - лучше аборт, чем выносить, родить и отдать .
в общем, что Анна, что Родригу - нерешительные. юные потому что.  но.... не известно, чтобы было...........

я так поняла, город - Порту Аллегри

Отредактировано Влада (10-04-2020 07:33:18)

0

36

Виктория очень жестокая,эгоистка. Бросила ребенка,да и сейчас девочками не занимается  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif  Зачем ей вообще семья? Ну и жила бы одна.Что-то мне кажется муж сбежит от неё.
Родриго по-моему все понял.

0

37

я сначала подумала,  что Викторию  играет Клаудиа Оана (в Новой жертве племянница -любовница).  а оказывается,  это не она,  а актриса,  которая играла в Силе желания.  из команды родителей)  .по-моему маму Жейзы

0

38

Влада написал(а):

по-моему маму Жейзы

да,это она.
Влада,ты смотришь сериал?

0

39

остановилась на 3ей серии пока

0

40

Произошла ужасная авария. Господи какая мать жестокая у девочек.Ману вообще не нужна,даже не спросить как ребёгок и во всем обвинить ману. Ана нужна только чтобы приносила деньги. Кошмар,разве можно такого человека назвать матерью? Бабушка у девочек очень хороший человек.А Виктория  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/3929588012.gif еще одна жестокая дамочка. Какое у неё отношение ко всем. Я вообще в шоке. Для чего она еще родила двух девочек? Как она разговаривала с Олисией,как жалко девочку.Лучше вообще не знаьб ьаких мамаш.
Родриго узнал о Жулии.Надеюсь он сделает все чтобы она не росла с бабушкой. Что-то вот думаю Ману ее будет воспитывать.Как же мне жалко Ану. Прям такие эмоциальные серии,меня за душу берут.Я надеюсь что Ана поправится,хотя думаю это случится не скоро,дочка будет рости без мамы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente