Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente


Наша жизнь / A vida da gente

Сообщений 161 страница 200 из 251

161

Да, музыка красивая в сериале. И вообще сериал с картинкой красивой и живой,  музыкальным сопровождением. :cool:

+1

162

Аня и Родриго вместе.И что их разведут? А зачем? Ведь сейчас же все как и должно быть,только дочка пока не принимает Ану,для нее она всего лишь подружка папы.
Я Алисию не понимаю,носится со свои биологическим отцом. А он достоен этого? Для неё приемные родители столько сделали.Отец взял даже на работу. Что же он должен был ему за красивые глазки платить зарплату?
Девочки,а как вам Маркус? Для меня вроде бы и добрый и в тоже время взрослый дядя и никогда не работал,а сейчас вроде как и устроился на работу,а толку...Глупо так рассуждает.

0

163

Алисия-😱я бы могла понять ее простой интерес узнать биологических родителей, но она же этого отца чуть ли не в семью тащила, в такое неудобное положение приемных родителей поставила, а как вела себя с ними😠
А Маркус-это кто? 😄Дядя Родриго?

0

164

Jane написал(а):

я бы могла понять ее простой интерес узнать биологических родителей

это я прекрасно понимаю! это нормально,практически все хотят узнать о своих биологических родителях.

Jane написал(а):

А Маркус-это кто? 😄Дядя Родриго?

это бывший муж Витории. Который наконец-то работает в туристическом агентсве и не готов продавать простые путевки.

0

165

Вот не понимаю Ману,ну совсем. Да,больно,да обидно что так вышло. Но уехать куда-то...,оставить ребёнка,ведь для Жулии она мать,оставить бизнес... Ребенок так страдает,ей плохо без мамы. Неужели девочку не жалко??? Или я такая дура,живу ради детей.
Ана чего-то тоже. То видите ли Родриго ей не сказал что Ману приедет на праздник. Это Родриго девушки замучили  :rofl: Одной про собачку не сказали,другой про приезд Ману  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif
Мне в данный момент очень еще жалко мальчика Фрациску. Я так надеюсь что Нанда заберет его монстра-деда.

+1

166

так... чувствую,  что могу вернуться))))
но я такая непостоянная)
на какой серии я остановилась никто не помнит?)))))

0

167

на 23)
все запротоколировано

0

168

Девочки, а сериал можно где-то скачать?

0

169

Elena-Lena написал(а):

Вот не понимаю Ману,ну совсем. Да,больно,да обидно что так вышло. Но уехать куда-то...,оставить ребёнка,ведь для Жулии она мать,оставить бизнес... Ребенок так страдает,ей плохо без мамы. Неужели девочку не жалко???

Да жалко,конечно,но она же пытается наладить контакт Жужи с матерью.Ана же на каждом шагу говорила,что Ману чуть ли не дочь у нее украла.Вот Ману и поступила именно так,как от нее ждали.Устала,наверно,всем быть нянькой.Хотя я тоже не понимаю.Точнее,понять могу,но не сделала бы так же. :dontknow:

+1

170

Думаю, здесь правильно Ману поступает.  Она хочет  оторвать от себя ребенка. Другого выхода сближения дочери с настоящей матерью она не видит. А ведь так и есть https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/475615395.gif

+1

171

Влада написал(а):

а сериал можно где-то скачать?

С озвучкой серии еще доступны на Мундолатино, просто нужно цитирование сделать, и увидишь ссылки. Может, если тему полистать,и с сабами еще ссылки будут, я обычно онлайн смотрю.

+1

172

Jane написал(а):

Ана же на каждом шагу говорила,что Ману чуть ли не дочь у нее украла.

Ана так никогда не говорила,так говорила их мать Эва.

Мари написал(а):

Думаю, здесь правильно Ману поступает.  Она хочет  оторвать от себя ребенка.

А я так не считаю,ребенок еще маленький,это влияет на психику,ребенку сложно все это понять,для нее Ману мама!

0

173

Elena-Lena написал(а):

Ана так никогда не говорила,так говорила их мать Эва.

Ну,Эва-это отдельная тема.Но Ана хотела,чтобы девочка ее признала,хотела ускорить это и частенько не понимала,почему Жужа считает мамой именно Ману.

Elena-Lena написал(а):

ребенок еще маленький,это влияет на психику,ребенку сложно все это понять,для нее Ману мама!

Все так,конечно,и ведь у Ману сердце разрывалось,но она это сделала не из-за эгоизма или своей выгоды.А по-другому как сблизить ребенка с Аной,если Жужу ее и видеть не хотела. :dontknow:

0

174

Jane написал(а):

Но Ана хотела,чтобы девочка ее признала,

да Ане хотелось этого и я её могу понять. Больно когда так получается.

Jane написал(а):

.А по-другому как сблизить ребенка с Аной,

а лично я поняла что Ману уехала из-за Родриго и Аны,а не из-за того что хотела сблизить ребенка и мать.

0

175

Elena-Lena написал(а):

Больно когда так получается.

Больно,конечно,но разве кто-то в этом виноват?Ману и Жужа-точно нет.Ей бы терпения набраться,а она хотела ускорить процесс.

Elena-Lena написал(а):

а лично я поняла что Ману уехала из-за Родриго и Аны,а не из-за того что хотела сблизить ребенка и мать.

И из-за этого тоже,конечно.А разве можно ее за это осуждать?Фактически Ману все это время жила жизнью Аны.Детство было "подстроено" под Ану,ее ритм,соревнования,ее время и т.д.После аварии-ее Родриго,ее ребенок.Да,она полюбила и Родриго и Жулию,но своей жизни у нее так и не было.Она скорее просто "срослась" с Аной.А тут Ана приходит в себя,и Ману становится никому не нужна.Никому,кроме Жулии.Но Эва постоянно твердит Ане,что Ману отняла у нее дочь,Ана ведется,+сама хочет ускорить процесс сближения  с дочерью.Как бы Ману не любила Жу,она оставила ее с родителями,а не бросила.Вполне нормально,что при таких обстоятельствах,она захотела отдалиться и попытаться строить уже что-то свое.

0

176

А разве Ана жила своей жизнью? Аня жила так как хотела её мать. А после аварии да Ману воспитывала дочь Аны,она молодец.Но быть с Родриго...,лично я такого не понимаю.Парень моей сестры,подруги для меня не мужчина,у меня другое отношения к таким мужчинам.
Ана нисколько не ведется,лично я этого не заметила. А то что Ане хочется сблизиться с дочерью-так это же нормально. И я бы так себя повела.А как иначе?

+1

177

Ану свели с Лусио.Да он хороший,мне он нравися. А как же Родриго? А как же любовь? Или детская любовь прошла,повзрослели,изменились...
Мне осталось 10 серий

0

178

Вот,Лена,мы с тобой одинаково мыслим. Я тоже понимаю, что Лусио хороший,но не принимаю этот факт чисто из романтических настроений.  Для меня идеальный финал,чтоб восторжествовала первая любовь. Однако увы

+1

179

Marina написал(а):

С озвучкой серии еще доступны на Мундолатино, просто нужно цитирование сделать, и увидишь ссылки. Может, если тему полистать,и с сабами еще ссылки будут, я обычно онлайн смотрю.

я там не зарегистрирована

0

180

смотрю онлайн 23 серию )

ну и сразу

Алисия провела мужчину в университете, это ж ее биологический отец? )))

Отредактировано Влада (01-07-2020 19:18:06)

0

181

Влада,да

0

182

Девочки,что-то Родриго совсем не борится за свою любовь. Ану так легко отпустил и Мануэлу.
Слушайте я все понимаю что нашелся биологический отец Алисии,она как чокнутая с ним,так еще и приемная мама очарована им,завтракает с ним. Еще и не поняла почему на неё муж обиделся.Да и правда а что в этом такого? Подумаешь замужняя женщина завтракает с чужим мужиком в его квартире   :confused: Что-то я ничего не понимаю  :dontknow: или я старомодная?  :D

+2

183

Elena-Lena написал(а):

Девочки,что-то Родриго совсем не борится за свою любовь. Ану так легко отпустил и Мануэлу.

Мне кажется, он и сам запутался, к кому какие чувства испытывал. Но я в принципе его понять  могу. Он был влюблен в Ану будучи совсем юным, потом она уехала, авария эта, кома.Он не знал ее даже по большому счету. Ну сколько они были вместе? Я считаю, эта не та любовь, которую приносят через всю жизнь, именно в их случае. Потом Ана пришла в себя. Им, конечно, хотелось испытать все то, что они упустили, но оказавшись ближе к другу другу, взрослые, привыкшие к другой жизни, они не смогли быть вместе.
А Ману он отпустил, вернувшись к Ане. Она сама захотела дать себе шанс. Была даже счастлива, насколько это было возможным.Вот он ей и не мешал.

Elena-Lena написал(а):

Слушайте я все понимаю что нашелся биологический отец Алисии,она как чокнутая с ним,так еще и приемная мама очарована им,завтракает с ним. Еще и не поняла почему на неё муж обиделся.

Ой, эти две совсем чокнулись с появлением отца Алисии.Девочка напрочь забыла, что для нее сделала приемная семья, отчим. Мама сначала сопротивлялась, но потом сдалась, не устояв перед обаянием папаши😃

0

184

Для меня он как-то старается никому не мешать. Значит особо и не любит. Если любят,то добиваются. А он тихо себе посиживает  :D

0

185

ой, чёт все такие нудные ))))))))))))))) в фильме......... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

186

Влада,сколько серий посмотрела? Если ты ждешь персонажей как Сандринья в Страницах жизни,то здесь таких персонажей нет.

0

187

25
та я поняла)
намек на Сандринью у героини Алвес,  но она не тянет )

0

188

Elena-Lena написал(а):

он как-то старается никому не мешать. Значит особо и не любит. Если любят,то добиваются. А он тихо себе посиживает

Ну,мне кажется,он в принципе в отношениях пассивный.Даже с Аной в самом начале.Думаю,это просто его характер.Есть мужчины-охотники,которые завоевывают девушек,а есть вот такие,как Родриго.А конкретно в ситуации в твоих сериях,мне кажется,еще сыграло роль,что он уже понял,что с Аной у них не получается строить отношения,а Ману пытается строить счастье с другим.А по-хорошему,Родриго всегда требовался пинок,чтобы активировать его к действиям :D

0

189

Женя,согласна с тобой.Не люблю таких мужчин которым нужен пинок  :D

0

190

Elena-Lena написал(а):

Женя,согласна с тобой.Не люблю таких мужчин которым нужен пинок

Я тоже считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а Родриго больше-нерешительный мальчик. При этом его  очень изменила ситуация с дочерью и присутствие Ману, если бы не это, даже не знаю, каким бы он был.

0

191

мои ощущения, что не тянут Ману и Родригу на "зрелые" отношения. Алисия так сказала Ману, когда они обсуждали выздоровление Аны. молодые актеры слишком. нет в них еще зрелости и опыта

ну, и все же я при мнении, как можно влюбившись в 18 и не пожив вместе, говорить годы спустя , что то - любовь всей жизни.

Отредактировано Влада (03-07-2020 19:13:55)

0

192

Влада,так это же первая любовь,первые сильные чувства и поэтому любовь всей жизни.Именно так мы думаем.

+1

193

Влада написал(а):

и все же я при мнении, как можно влюбившись в 18 и не пожив вместе, говорить годы спустя , что то - любовь всей жизни.

Влада,я так понимаю,ты про Родриго и Ану?Поддерживаю на 200%! https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif Какая любовь всей жизни?!Пару раз встретились,она забеременела и уехала,ничего ему не сказав,потом авария и кома.Они были по сути сами детьми,они даже не пожили,не узнали друг друга.Именно поэтому и не смогли быть вместе,когда Ана пришла в себя.То,что казалось любовью всей жизни разрушилось о быт.Я не очень довольна финалом сериала,но мне понравилось,что Ану и Родриго не оставили вместе.Это абсолютно правдоподобно и жизненно.За это прям респект сценаристам,что не превратили жизненный сериал в мексиканское розовое мыло.

+1

194

Девочки, а в мое время основная масса так создавали семьи. Встретились 3 раза и свадьба , причем в возрасте Родриго и Аны. Я сама вышла замуж в 18 лет , сейчас понимаю что мы были дети , но пришлось взрослеть и воспитывать детей. Вот 27 лет вместе.
А сейчас встречаются долго , вместе живут и из- за была все рушится , причем ведь уже и не такие молодые как мы начинают вместе жить. Сейчас очень мало крепких семей .

+2

195

Элена, я и с тобой согласна.  в чем-то таким случаям завидую. но у вас другое : вы вместе,  как говоришь,  взрослели. или Аня свою историю рассказывала. тоже всю  жизнь вместе.  это другое.

+2

196

Elena-Lena написал(а):

Я сама вышла замуж в 18 лет , сейчас понимаю что мы были дети , но пришлось взрослеть и воспитывать детей. Вот 27 лет вместе.

Но у Аны и Родриго сложная ситуация и очень отличается от просто тех,кто в 18 лет выходит замуж.http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Даже в твоей ситуации с мужем,вы же были знакомы какое-то время,встречались,узнавали постепенно друг друга...А ситуация Аны и Родриго усложняется еще и аварией и состоянием Аны.5 лет(!!!) она была в коме.Все,что Родриго узнал о семье,то,что он вообще как-то начал шевелиться в жизни-это была заслуга другого человека,не Аны.Они думали,что любили друг друга,даже в глубине души Родриго и любил Ану,пока она была в коме,но это немного не та любовь.Мне казалось,их чувства возобновились отчасти прошлыми переживаниями,отчасти благодаря тому,что у них есть дочь,но в бОльшей степени-потому,что им не дали пережить это в молодости.Первая любовь прекрасна,но чаще она так и остается первой любовью.Нечто подобное Нанда однажды сказала Родриго,кажется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Elena-Lena написал(а):

не такие молодые как мы начинают вместе жить. Сейчас очень мало крепких семей .

Да,но здесь зависит больше от самих супругов,от того,что они видели в своих семьях на примере своих родителей.А еще сами отношения обесцениваются.Раньше в принципе разводов было меньше,но не потому,что было меньше проблем,а потому что,во-первых,общество так или иначе давило,во-вторых,семейные ценности были какие-то.И с одной стороны,жаль,что сейчас все так,а с другой,когда есть проблема,ее нужно решать,а если решать не получается,то лучше,наверное,уйти,особенно,когда есть ребенок,чем воспитывать его в постоянных скандалах.

Elena-Lena написал(а):

А сейчас встречаются долго , вместе живут и из- за была все рушится

А вот я категорически против совместного проживания до свадьбы.Не понимаю всех этих:"притереться друг к другу".Тут либо любишь человека,либо нет.А быт будет и до свадьбы и после нее,но если есть любовь,то и быт можно пережить,перетерпеть.С мужем до свадьбы встречались 5 лет,но вместе не жили.А не женились так долго не потому,что были не уверены,а потому,что оба довольно рациональные люди.

+1

197

Jane написал(а):

Даже в твоей ситуации с мужем,вы же были знакомы какое-то время,встречались,узнавали постепенно друг друга.

рчень короткий срок,узнавали друг друга мы в браке  :rofl:

Jane написал(а):

А ситуация Аны и Родриго усложняется еще и аварией и состоянием Аны.5 лет(!!!) она была в коме.

согласна полностью! но они же любили друг друга и история это была не завершена.

Jane написал(а):

но в бОльшей степени-потому,что им не дали пережить это в молодости.Первая любовь прекрасна,но чаще она так и остается первой любовью.

согласна полностью!
Женя,сейчас не хотят уступать,не хотят терпеть. А ведь семья-это работа,это труд. Сейчас чуть что нитак,разбежались.Все терпеть нельзя,даже ради ребенка! Это неправильно!
Сейчас модно проживать вместе ,особенно в Германии. У нас очень многие просто живут,иногда даже не женятся имея детей.А многие женятся только тогда,когда будет малыш. Мне это конечно тоже не нравится,но увы и ах,такова сейчас жизнь.

+1

198

Elena-Lena написал(а):

А ведь семья-это работа,это труд.

https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

Elena-Lena написал(а):

Сейчас модно проживать вместе ,особенно в Германии. У нас очень многие просто живут,иногда даже не женятся имея детей.А многие женятся только тогда,когда будет малыш. Мне это конечно тоже не нравится,но увы и ах,такова сейчас жизнь.

Это не только в Германии,это везде так.Причем,я помню,когда еще в институте училась,как-то девушки еще мечтали о свадьбе,сейчас это уже и девушкам неважно,не говоря уже о парнях.Муж в семье один,но у его бабушки было трое дочерей,внуков всего 6,включая моего мужа.Из 6 в браке только двое.Еще одному,правда,22 года только,может,и женится еще https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif ,пока даже девушки нет.Остальные трое просто живут вместе,воспитывая детей.У меня 2 двоюродные сестры,обе живут в так называемом гражданском браке,причем одна из них очень давно,я еще пешком под стол ходила,когда они встречались.Но до ЗАГСа так и не дошли.Я не осуждаю,но и не до конца понимаю.Понимаю,что еще и от человека многое зависит,но это же фактически получается,никто никому ничего не должен.Захотел-ушел,захотел-пришел. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Рассуждаю,наверно,как бабуля 70-летняя,ну вот так https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif

+1

199

Jane написал(а):

но это же фактически получается,никто никому ничего не должен.Захотел-ушел,захотел-пришел.

я тоже так считаю!

Jane написал(а):

Рассуждаю,наверно,как бабуля 70-летняя,ну вот так

и я такая  :rofl:
У нас разводы еще очень дорогие,поэтому думаю и это играет роль.

+1

200

Elena-Lena написал(а):

У нас разводы еще очень дорогие,поэтому думаю и это играет роль.

Ничего себе.Я как-то даже не задавалась этим вопросом,думала,заплатил госпошлину и разводись на здоровье :D А у вас по обоюдному согласию не разводят в органах,типа ЗАГСа?

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente