Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente


Наша жизнь / A vida da gente

Сообщений 121 страница 160 из 251

121

Влада написал(а):

я как и Марианна,  считаю,  что и первая любовь забывается.  не забывается только, если это уже муж

Вот мужа как раз быстрее можно забыть, ахахахах. Предполагаю, когда люди расходятся, то уже все выгорело. И хочется просто спокойной жизни :D
Конечно, семейные узы рвать сложно, потому, что уже банальная привычка, как будто руку или ногу оторвало или зуб вырвало. Однако, если зуб сгнил и только мешает, лучше удалить :rofl:
Влада, ты меня не совсем верно поняла или я не совсем довела правильно свою мысль.  Да, я считаю, что можно забыть первую влюбленность, как у меня была, например, но не любовь.
Думаю, любовь, если это любовь, она не забывается.
И не важно, первая она или в середине жизни случилась. А влюбленность да - проходит!
Просто не у всех в юности случается настоящая любовь. Да, принято считать, что первая любовь самая сильная, но бывает, что это первое чувство хоть и сильное,  это просто влюбленость. А сильным кажется, потому, что это первые эмоции в жизни человека.
Если эти эмоции проходят, значит и не любовь была.
Но у Марины точно была настоящая любовь и так вышло, что она случилась первой в ее жизни. Это очевидно. :love:

+1

122

Влада написал(а):

ох
как расстреляли,  вышла бы замуж за любимого.  и уже была б с деньгами))))
вдова с нелюьимым богатым мужем - такой шанс не всем выпадпет
шучу)

Влада, ты что? :dontknow: Ужас какой говоришь.
Мне того мужчину очень жалко было. Он был хороший человек и очень добрый. Просто я его не любила.
Более того, если бы я вышла замуж за богатого, родила бы тоже от него. Ребенок остался бы без отца и навряд ли я потом, оставшись вдовой вышла бы замуж за своего нынешнего мужа. Это бред, так как он никогда бы мне не простил.
И вообще чушь какая то вышла. Я особо и не думала никогда на эту тему. Просто сравнила случаи смертей.

0

123

Мари написал(а):

В жизни всякое ведь бывает и очень часто как раз именно так, как в сериале.

согласна

Мари написал(а):

Он еще очень молод.

И зря ты так. Это длится 6-7 лет. И вот не пойму что мешает быть вместе,в душу же не залезишь. Как моей маме иногда кажется что пронесут эту любовь через всю жизнь,а потом будут думать "а почему?" .Она мне сказала что так бывает.
Эх какие слова она написала моему сыну на 20-летие,я плакала.И подарки всегда делает не дорогие,но со смыслом.
Как то сын мне сказал что наверное мы слишко долго друг друга знаем....,сказал не знаю.... Но пару месяцев назад ходили вместе в ресторан,короче я ничего не понимаю.
И дочь я считаю своего бывшего ооочень любила. Я ей говорю,что таких чувств уже не будет,не жди. А мой паркмахер (у  неё второй брак),мне сказала что будет и второй раз должно внутри что-то щелкнуть и ты понимаешь что это твой человек!

Marina написал(а):

,если б не любила до сих пор свою первую любовь,ещё школьную. И времени прошло с тех пор почти 30 лет.

Мариночка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Вот это история,вот это любовь!
А я честно никогда так никого не любила. Или я человек такой или не встретила такую любовь.

0

124

Девочки,замуж надо только по любви! А иначе как жить??? Встретила дочь после своего бывшая,и парень хороший,и бразованный,и путешествет много,и к внуку моему вроде бы хорошо относился,а вот дочь сказала чего-то не хватает.Мы её с сестрой убеждали,а она нам "живите сами с ним". Так и говорит что хороший он парень,но нет.

+1

125

Elena-Lena написал(а):

И зря ты так. Это длится 6-7 лет. И вот не пойму что мешает быть вместе,в душу же не залезишь. Как моей маме иногда кажется что пронесут эту любовь через всю жизнь,а потом будут думать "а почему?" .Она мне сказала что так бывает.
Эх какие слова она написала моему сыну на 20-летие,я плакала.И подарки всегда делает не дорогие,но со смыслом.
Как то сын мне сказал что наверное мы слишко долго друг друга знаем....,сказал не знаю.... Но пару месяцев назад ходили вместе в ресторан,короче я ничего не понимаю.

Ого http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я думала, что гораздо меньше времени прошло с учетом юного возраста сына. А тут вон оно что!
Ну, возможно, он недоговаривает что-то. Наверное, есть причины обижаться на девушку или какие другие. Может, простить за что-то не может. :dontknow: Но дай Бог они помирятся, если он так любит ее.

Elena-Lena написал(а):

И дочь я считаю своего бывшего ооочень любила. Я ей говорю,что таких чувств уже не будет,не жди. А мой паркмахер (у  неё второй брак),мне сказала что будет и второй раз должно внутри что-то щелкнуть и ты понимаешь что это твой человек!

Я согласна с парикмахером.  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif А сколько ей лет?
Должно не просто щелкнуть, а почти убить током https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif
И такое может быть и второй раз в жизни. Это верно. Не даром же говорят, что настоящую любовь встречают всего лишь раз или два в жизни.
Так, что твоя дочурка точно еще встретит свое счастье. :flirt:

+1

126

Elena-Lena написал(а):

Девочки,замуж надо только по любви! А иначе как жить??? Встретила дочь после своего бывшая,и парень хороший,и бразованный,и путешествет много,и к внуку моему вроде бы хорошо относился,а вот дочь сказала чего-то не хватает.Мы её с сестрой убеждали,а она нам "живите сами с ним". Так и говорит что хороший он парень,но нет.

Согласна полностью.  https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif
Иначе жизнь будет тяжело)

0

127

Ты знаешь,Мари,вроде как и не совсем ссорятся,вроде бы всегда на связи,а вот что...Не знаю я. Был момент и это было недавно,они рассорились и из друзей он её удалил,сказал чтобы за жизньб моей не следила,а потом бац и в ресторан вместе и опять в друзьях  :D

Мари написал(а):

А сколько ей лет?

Ей 43 года

Мари написал(а):

Так, что твоя дочурка точно еще встретит свое счастье.

я так на это надеюсь!

Мари написал(а):

Иначе жизнь будет тяжело)

ДА!!!!!!

0

128

Elena-Lena написал(а):

и из друзей он её удалил,сказал чтобы за жизньб моей не следила,а потом бац и в ресторан вместе и опять в друзьях 

Ох уж эти удаления из друзей :D
В любом случае, посмотришь, как дальше будет.
Знаешь, вспомнилась фраза из фильма с Джениффер Лопес "Свадебный переполох". Там героиня - блондинка, в жениха которой влюбилась героиня Джениффер Лопес сказала своему жениху, когда бросала его накануне свадьбы...Она сказала, что мы с тобой так долго и так давно вместе, со школы, что и не заметили, как мы повзрослели и изменились и что давно не подходим друг другу. Я это говорю к тому, что возможно и твой сын начинает чуствовать что-то подобное. Он тоже обронил такую же фразу. Сказал, что может они слишком давно знают друг друга.... А отношения вероятно не переходят на новый уровень. Может у них также, как в фильме. И это будет длиться др тех пор, пока кто-то из них не встретит новую и более осознанную и зрелую любовь. Может, я ошибаюсь. А может и нет. Жизнь это покажет 8-)

Elena-Lena написал(а):

Ей 43 года

Ого. Круто.

Elena-Lena написал(а):

я так на это надеюсь!

Конечно. Мне кажется, все еще будет :flirt:

0

129

Елена,  будет все.  я про детей твоих
и новые чувства бывают не слабее прежних. 
это из опыта
единственно,  о чем я жалею,  что..... не использовала некоторые возможности.  тоже так : живите с ним сами )
но......

0

130

Какие темы у нас пошли! Прям реально "наша жизнь" :) Я думаю, что первая любовь,если она Любовь, не забывается. И правильно Мари говорит, что влюбленность отличается от любви, и вот ее-то забыть можно, а если несешь всю жизнь это чувство в себе, какая уж там не любовь?  И во второй раз можно очень сильно полюбить, на своем примере говорю, я тоже однолюб, а первая любовь-это платонические отношения, которые овеяны духом романтизма, поэтому она немного другая, и так и называется, типа, обкатка отношений)) У меня не было возможности посмотреть, к чему приведут эти отношения, поэтому, возможно, осталась в памяти. Хотя потом у меня был парень, которого я думала, просто обожаю, он и стихи мне писал, и цветы дарил, и подарки очень дорогие,а как встретила своего мужа, так все- о том, другом, и думать забыла, и вспоминать не хочу до сих пор :D
Лена, твоего сына очень понимаю. Ну, пусть еще раз попробует. Рано или поздно они сами решат, куда приведут отношения. Просто у него не было более сильного чувства к другим, вот он и возвращается к той девочке. И дочка то же самое- полюбит, только нужно найти своего человека. 8-)

+2

131

Marina написал(а):

И правильно Мари говорит, что влюбленность отличается от любви, и вот ее-то забыть можно

Согласна полностью!

Marina написал(а):

и вспоминать не хочу до сих пор

Марина  :rofl:

Marina написал(а):

Ну, пусть еще раз попробует. Рано или поздно они сами решат, куда приведут отношения. Просто у него не было более сильного чувства к другим, вот он и возвращается к той девочке.

Пусть пробует и совсем не против,мне кажется она хорошая девочка,из очень приличной семьи,только один минус-немка  :D (шутка). Но вот почему-то мечутся они,и он,и она. И понять не могу почему? Может быть у неё нет тех чувсив,может быть она воспринимает его как друга? Но как-то её мама сказала что я хотела бы вас видеть как пару,это я к тому что думала может быть родители против. Короче-молодые,глупые,чего-то не хватает чтобы быть вместе. Может быть потом когда будет как нам 40,за 40 ,то будут вспоминать и думать "ах вот она первая любовь"  :D

Marina написал(а):

И дочка то же самое- полюбит, только нужно найти своего человека.

ты права! Надеюсь что будут наши детки счастливы и как их жалко когда из-за любви столько слёз  :(
А я вот,девочки,видимо не романтичная,крышу никогда не сносило  :rofl:

+2

132

Marina написал(а):

Какие темы у нас пошли! Прям реально "наша жизнь

а я люблю такие темы и сериалы о жизни! поэтому сериал "Наша жизнь" мне оооочень нравится! я в восторге была от Страниц жизни и теперь в восторге от Нашей жизни.Эх советуйте что еще можно потом посмотреть?

0

133

Такой же сериал про жизнь- Семь жизней. Но вот насчет озвучки не знаю. Вроде его платно делали, но доделали или нет?....

0

134

но все же я считаю,  что сериалы преподносят неверную модель отношений.  часто.
часто показывают, что женщина может быть сколько угодно строптивой,  а любящий мужчина будет ее ждать и прощать
в жизни такое редко
и
женщина такой быть не должна )

0

135

Марина, https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

0

136

Лена, ну как же ты не романтичная, если ты обожаешь сериалы ЛА и состоишь в нашем фанатском клубе (форуме)https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif
Ведь любовь бывает разная.  :flirt: И спокойная тоже бывает :flirt: Ведь сносит крышу по разным причинам. Иногда из-за препятствий в любви, иногда из-за расставаний. И лучше не испытывать на себе этих чувств. Они очень тяжелые https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif Так, что лучше радуйся, что этого всего не пришлось пережить 8-)

+1

137

Marina написал(а):

Такой же сериал про жизнь- Семь жизней. Но вот насчет озвучки не знаю. Вроде его платно делали, но доделали или нет?....

мне кажется его нет с озвучкой,надо бы узнать.

Влада написал(а):

часто показывают, что женщина может быть сколько угодно строптивой,  а любящий мужчина будет ее ждать и прощать

это где такое показывают? в каких сериалах? что-то я даже сразу вспомнить не могу.
В жизни разные случаи бывают,сколько женщин есть которые прощают и мужчин таких хватает.

0

138

Мари написал(а):

Лена, ну как же ты не романтичная, если ты обожаешь сериалы ЛА и состоишь в нашем фанатском клубе (форуме

Мари  :D

Мари написал(а):

Ведь любовь бывает разная.   И спокойная тоже бывает

Да,наверное ты права.

Мари написал(а):

Так, что лучше радуйся, что этого всего не пришлось пережить

а я и рада,рада что урыша всегда была на месте и не вешалась из-за любви  :rofl:

+1

139

Elena-Lena написал(а):

это где такое показывают? в каких сериалах? что-то я даже сразу вспомнить не могу.
В жизни разные случаи бывают,сколько женщин есть которые прощают и мужчин таких хватает.

первое что вспомнила - Сила, турецкий сериал
ох она ему там нервы трепала)

или вот Сила желания)  Ритка как крутила)
нормальный парень давно бы такую 'послал ' )

Отредактировано Влада (13-05-2020 12:17:06)

0

140

Elena-Lena написал(а):

а я и рада,рада что урыша всегда была на месте и не вешалась из-за любви

Ой, Леночка, это тоже дорогого стоит https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/475615395.gif  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif  :cool:

+1

141

Ритинья да! Я рада что её Зека бросил и муж тоже! Она никого не достояна,она эгоистка. И таких в жизни людей хватает,как женщин,так и мужчин!  Из-за любви терпят,но я рада когда люди понимают что лучше от такой второй половинки избавится иначе жизнь превратится в ад! Я считаю уважать должны друг друга,должна быть взаимность,понимание и только тогда семья будет крепкой. И любить надо в равных долях! Мое личное мнение.

+1

142

Влада написал(а):

или вот Сила желания)  Ритка как крутила)
нормальный парень давно бы такую 'послал ' )

А мужикам иногда нравятся, когда ими вертят :rofl:
Они иногда кайфуют от того, что ими вертит какая-нибудь стерваhttps://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif
А потом, когда у разбитого корыта оказываются, в одиночестве, только тогда разум просветляется, только поздно уже :dontknow:

0

143

Вот это и есть потеря головы и разума от любви.

0

144

А бывает у мужиков дурной вкус, любить стерву  :rofl: или дуру  :rofl:

+1

145

Elena-Lena написал(а):

А бывает у мужиков дурной вкус, любить стерву   или дуру

Точно https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif .
Им нравится, когда им нервы на кулак наматывают, ноги вытирают, изменяют им, да еще и деньги их на ветер пускают, а потом выкидывают, как используемый мусор. И только тогда на них снисходит прозрение, только поздно.
И начинают уже ценить любящую женщину, которая бескорыстно любила,  только поздно. Эх, таких случаев полно https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif

+1

146

Мари  https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

+1

147

Ману обиделась что с ней посоветовались и купили собаку для Жулии. Смотри прям какая. Жулия вообще-то не её дочь. А Родриго любит Ану. Не ожидала что будет поцелуй.Только Ана честее чем Ману,не может она так поступить с сестрой.
Какая же Эва жестокая,такое сказать ребёнка.Конечно у девочки теперь страх,понятно что для ребёнка Родриго и Ману семья.
Неужели Селина и Лоренцу будут опять вместе? Не думаю что Лоренце станет другим.А вот мальчика жалко (сына Лоренцо),растет с родителями которым он вообще не нужен.Хорошо хоть няня хорошая.

0

148

Elena-Lena написал(а):

Ману обиделась что с ней посоветовались и купили собаку для Жулии

Вот после этой сцены у меня стало стойкое неприятие Ману появляться. И поэтому мне не понравился финал- я не люблю, когда мною нелюбимые герои получают то, что не заслужили))

0

149

Дошла до момента когда Эва подстроила так,чтобы Ману увидела Ану и Родриго вместе. Что же теперь будет? Ана и Родриго все-таки любят друг друга.Почему тогда не быть вместе? Ману...,я понимаю.Но зачем жить с Ману если нет чувств и ты любишь другую???

0

150

Лен,смотри дальше. Твои умозаключения пойдут вразрез со сценарием. И мне это не понравилось,и показалось неправдоподобным. Хотя, конечно,все в жизни бывает. Но не тут. Вот не верю я

0

151

Мариночка,посмотрим. Интересно ...

0

152

Ману и Родриго расстались. И почему бу Ане и Родриго не быть вместе????

+1

153

Ману страшно обижена на Ану. Значит она честно поступила,видите ли она Ане обо всем рассказала. Рассказать человеку который в коме???  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif Ана прям одобрила да.Ну вообще я в шоке. Я понимаю что Ману больно.А Ане нет???? Ведь она вышла замуж за её парня,она знала как Ана любила Родриго. А вообще и Родриго не особо пытается быть с Аной,лоб не расшибает. А Ана уж слишко правильная. Решила хакрыть эту страницу,забыть к Родриго и сама решила попробовать с Лусио.
Девочки,или сериал слишком порезали или я чего-то не понимаю. Но я не особо замечаю что Ана умирает от любви к дочке,не особо пытается быть всегда рядом.А где собачка? Что-то и собачки не вижу. И Ману уехала оставив Жулию с Родриго. Будут прилетать по выходным. Это как???? Я бы как мать так не смогла. Жулию жалко,ребенок страдает. А взрослые думают только о себе.

0

154

Я уже плохо помню такие точечные моменты,  основное запомнила, и все. Жулия еще не принимает Ану или уже смягчилась? Мне было обидно за Ану, что ее ребенок ведет себя с ней, как с чужой тетей. Насколько помню, Ана отошла в сторонку, чтоб ее не травмировать. Да и самой разве приятно такое ежедневно испытывать?
Про Ману вообще молчу, она мне не нравилась, как только легла в постель к Родриго. и я никаких доводов слышать не желаю! :D

0

155

Marina написал(а):

Жулия еще не принимает Ану или уже смягчилась?

не очень-то принимает. Да,именно поэту Ана отстранилась. Но мне кажется я бы так не смогла,пыталась бы и пыталась. Бежала бы и бежала к ребенку. Хотя....

0

156

А насчет Ману понимаю тебя.Я считаю Ману не могла даже мысли такой допустить. С одной стороны Эва права когда говорит что Ману украла у Аны все-парня,дочь.

0

157

Мне Ману особо тоже не нравилась. Сама актриса какая-то неприятная. Но не считаю, что дочь она украла. Парня - да! Не должна была переступить черты. Однако, в жизни это очень частое явление, когда муж сестры после смерти жены женится на сестре. А Ана фактически умерла. Из такой многолетней комы вообще не выходят.Ману же на тот момент взяла на  себя огромную ответственность по уходу за ребенком. А ведь могла бы и не делать этого.Но перед ней выбор даже не стоял. Поэтому, я так не считаю. Мать ее вообще психическая. И здесь мне всегда было жаль Ману. Как она вообще вытерпела эти ее сравнения в пользу Аны? Бесконечные унижения ее личности и внешности. Мать просто больная и ее надо было запереть в психушке. От нее только один вред был. Как вообще можно любить только одного своего ребенка, а другого ненавидеть? И заметьте, в другом сериале на этой почве из Ману сделали бы злодейку, ненавидевшую Ану, как, например, из Грации в Мести, где она сошла с ума на почве того, что не она была любимицей отца. И много примеров других сериалов на подобную тему
Но в этом сериале любовь между сестрами было ничем не сломить и эта любовь явилась основой всего сценария. Именно я так и поняла сериал.

0

158

Мари,конечно Ману не украда дочь у Аны. Но после того как Ана очнулась,то все что раньше пренадлежало Ману,стало пренадлежать Ане. Ману конечно спасибо за заботу.
Согласна что в жизни это частое явление,но все же...,должна быть грань.
С матерью не только Ману не повезло,но и Ане. Такое давление со стороны матери  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif Ты должна,ты обязана. Так что и Ману не повезло,и Ане.Мамаша действительно больная.Она думает только о себе. Теперь она рада тому что Ана с Лусио.Это надо же даже нижнее белье купить для Аны  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif Не знаю правда что лучше,быть нелюбимой,или быть обязаной.

0

159

Лена, согласна с тобой, что в тот момент, когда Ана очнулась, для Ману должна была наступить прежняя жизнь https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif , но не так все просто https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif
Вообще, сериал мне очень нравился. Помню, смотрела с удовольствием.
Я финалом осталась в целом довольна, потому, что герои, которые там фигурировали мне были очень приятны :flirt: Меня кстати на протяжении всего сериала  раздражал Родриго. Мне казалось, ему вообще все равно, с кем быть. https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif Девки за него борются, а он типа мимо проходил.

0

160

Мари, и мне сериал нравится. Я уже писала что Родриго один и не вижу чтобы он особо старался быть с Аной , лоб не расшибает. И Ману не возвращает. Ну ушла и ушла. Как-то так. Если бы Ана сказала что да будем вместе , то был бы с Аной.
А какая музыка шикарная когда показывают Ану и Лусио.

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Наша жизнь / A vida da gente