Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Сериалы Европы и США » Черная лагуна / El internado (Испания)


Черная лагуна / El internado (Испания)

Сообщений 1 страница 40 из 71

1

http://s014.radikal.ru/i326/1601/40/473b822a3d2c.jpg
Год выхода на экран: 2007
Страна: Испания
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Иисус Родриго, Александра Граф, Марко А. Кастильо
Актеры, принявшие участие в съемках: Марта Торне, Мартин Ривас, Рауль Фернандез, Йон Гонзалез, Элена Фуриасе, Даниель Ретуерта, Карлота Гарсия, Denisse Peña, Ампаро Баро, Наталия Миллан, …

Краткое описание: "Черная лагуна” - это элитная школа-интернат, в которой проходят обучение исключительно дети из богатых испанских семей. В самом начале очередного учебного года в “Черной лагуне” появляются двое новеньких: 17-летний парень по имени Маркос и его младшая сестренка Паула, попавшие сюда по причине исчезновения родителей. Все уже считают их мертвыми, но дети свято верят в то, что их мама и папа живы и скоро вернутся к ним…

В это же время в школе-интернате появляется новая горничная - молодая девушка Мария, коротая раньше находилась на лечении в психиатрической больнице, но сбежала оттуда. Она уже много лет находится в поисках своего сына, который был украден у неё ещё совсем маленьким. Мария выясняет, что он находится здесь, в Черной лагуне…

Загадочный лес, окружающий этот элитный интернат, по легендам овеян мрачными тайнами и хранит немало страшных секретов. Здесь нередко исчезали без вести люди - ни их следов, ни их тела никогда не находили в мрачных лесных чащах. Ходят слухи, что здесь обитают неведомые чудовища, а по ночам творится нечто жуткое и зловещее…

0

2

Аня, на какой ты серии сейчас? Я вот 5 серию 2 сезона посмотрела. Многое уже подзабылось, и так интересно снова подмечать все тонкости и распутывать загадки! А как же мне нравятся диалоги Паулы! :shine:  В 5 серии был как раз момент с Иваном, когда они с Эвелин ему письмо прислали якобы от отца из тюрьмы. Это было так трогательно! Конечно, и сердце такого хулигана тоже смягчилось))
А ведь все самое интересное только начинается ;)

0

3

Marina написал(а):

Аня, на какой ты серии сейчас? Я вот 5 серию 2 сезона посмотрела. Многое уже подзабылось, и так интересно снова подмечать все тонкости и распутывать загадки! А как же мне нравятся диалоги Паулы!   В 5 серии был как раз момент с Иваном, когда они с Эвелин ему письмо прислали якобы от отца из тюрьмы. Это было так трогательно! Конечно, и сердце такого хулигана тоже смягчилось))
А ведь все самое интересное только начинается

Мне вообще нравится Паула....такие умные и прикольные фразы всегда говорит!!!
Я темку только сейчас увидела!!!!Во втором сезоне стали открываться прошлые жизни персонажей,очень интересно наблюдать за этим!!Я уже примерно понимаю что происходит в этом пансионате....т.к. уже вырисовывается определенная картина!

+1

4

Спасибо, что отозвалась! :)  Значит, скоро ты увидишь, что будет с Гномом. Помню, в первый просмотр я почти рыдала. Так жалко его было. Да и сейчас порой слезы наворачиваются в некоторых моментах. В последнем сезоне можно обрыдаться вообще http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Смотрю 1 серию 3 сезона. Знаешь, мне очень нравится Гектор своей порядочностью, редко встретишь таких людей, правильных до мозга костей. Хотя, безусловно, и у него есть промашки, все, как в жизни. Но мой герой-это тот, кто в огне не горит, и в воде не тонет, агент 007 Фермин :D  Живучий, как кошка, у которой 9 жизней. Шустрый, легкий, худенький и везде успевающий. Наблюдая за ним, словно смотришь шпионский боевик, но очень увлекательный!
Не нравится мне Эльса в этих сезонах. Ее показывают не в выгодном свете. Но на ее примере можно будет убедиться, насколько могут поразить люди, вроде бы уже понятно с каким характером.
Про Паулу- с ней всегда такая ржака! Ты еще похохочешь, когда они будут искать жениха Хасинте. :rofl: И главное, насколько живой детский персонаж вышел- и мысли, как у ребенка, и разговоры такие прописали! Я удивляюсь сценаристам, сколько же надо было работать над диалогами, чтобы получилось очень достоверно!
Приятного просмотра, Анют! И забегай в темку! Мне будет очень приятно! :flag:

0

5

О Гектор....этот мужчина мне симпатичен еще с первой серии!!!!!Просто с начала я старалась не проявлять симпатии к персонажам,т.к. многие казались странные и как будто что-то скрывают.
У меня сыновья периодически смотрят со мной :D правда комментируют весь просмотр,но им интересно.

0

6

Да, подросткам про подростков будет интересно смотреть :crazyfun:  Начиная с 3 сезона,будет еще бОльшая движуха, и много тайн еще раскроются. Начинается мистическая составляющая сериала. Она ненавязчивая такая, поэтому смотрится легко и с интересом. Уже в конце 1 серии 3 сезона нас ждет нежданчик)) Помню, в первый раз я голову ломала, что вообще к чему.

0

7

А я как раз не досмотрела до конца первую серию 3 сезона  :crazyfun: утром буду
Гнома очень жалко!!!!!Такая жизнь у него ужасная и такая смерть!

+1

8

Аня, как продвижения? Закончила 3 сезон? Я вот вчера не могла оторваться, досмотрела его. Хотела сказать по поводу примирения Марии и Фермина! Скажи, красиво он сжег 30 миллионов евро? :D  Разве тут не влюбишься в такого романтика? :love:  напиши, что тебе более всего интересно смотреть и как тебе тайна Гектора. Очень неожиданно, правда?

0

9

Марина....Да что сказать-неожиданностей в сериале очень много,поэтому сериал смотреть надо вникая,Я вот поэтому медленно смотрю.Но мне очень нравится....про Гектора уже догадывалась,но потом уже и тайна раскрылась.
Сейчас вот только 3 серию 4 сезона смотрю  :dontknow: появился настоящий отец Ивана.И каждый сезон похоже кто-то появляется.
Вот и Амалия что-то скрывает :dontknow: в общем,очень интересно.Я даже пока страницы жизни на паузу поставила :dontknow:

+1

10

Я тоже как раз 3 серии 4 сезона посмотрела :D  Именно с этого сезона начнется самое интересное, и еще будет очень непредсказуемый поворот :huh:  Честно говоря, не ожидала такого от сценаристов, но, наверное, это реально должно было быть. А потом я очень ждала, когда раскроют человека, который произведет этот поворот. Это был шок для меня, и я его возненавидела всеми фибрами души.
Хорошо, что смотришь с интересом!  :flirt:  Этот сериал никого не может оставить равнодушным :flag:

0

11

Марина,ты меня прямо заинтриговала!!!!!!!Уже не терпится увидеть!!!!!!

+1

12

Начала смотреть 5 сезон.И правда с каждым сезоном все интереснее и интереснее!Аж дух захватывает!!!!!!Была бы моя воля я бы все дни на пролет смотрела.....но дети не дают  :dontknow:
Столько уже тайн открылось и думаю впереди много всего еще!

Отредактировано Apolonia (28-03-2020 08:22:57)

+1

13

О да! Много! Я сейчас тебя догоню и.возможно,на кое-что намекну :crazyfun:

0

14

Marina написал(а):

О да! Много! Я сейчас тебя догоню и.возможно,на кое-что намекну

Я бы и дальше смотрела.....но младший оккупировал телевизор в гостиной,муж на кухне,ноутбук мой у среднего сына.А в спальне нет смарт тв :dontknow: А с телефона смотреть не вариант.
Пойду делать уборку :dontknow:

+1

15

Вчера тебя догоняла весь день :D  В итоге 1 серию 5 сезона посмотрела. Начинается самый мой любимый сезон. Хотя я вчера подумала, что уже скучаю по атмосфере первого, где был гном. Там немного другая атмосфера, своя. Вот поэтому и хочется возвращаться к этому сериалу - затягивает этот мир.
То, о чем я писала выше, еще не произошло. Смотри, потом скажешь, как тебе этот поворот. ты поймешь в любом случае, о чем я.
По 4 сезону хочу немного остановиться на отце Ивана. Интересно все-таки было все, что с ним связано. И они так похожи с Иваном, скажи? И внешне, кстати, и внутренне! Только Иван вырос все-таки более порядочным, несмотря на свое вызывающее поведение. Однако и Тони в конце показал и доказал любовь к сыну и раскаяние за содеянное. Очень жалко его было. И момент, когда он рассказал Ивану про Марию, прямо до слез!

+1

16

Да,очень трогательные были сцены с Тони и Иваном,когда он его спас и сам погиб :huh:
Вообще в каждой серии что-то происходит и событий куча 8-)
То что отец Маркоса жив,Я в принципе догадывалась....теперь вот и он появился.
Амелия со своими играми  :canthearyou: Все в этом пансионате что-то выискивают :crazyfun:

+1

17

И всё-таки с фашистами не шутят. То,что Амелия спасла Фермина, стало началом ее конца. В ней  еще осталась совесть. Да и делает все эти вещи она вынужденно,хотя всегда есть выбор,но она сделала не тот...

0

18

Ты пиши,на какой ты серии,я смотрю вровень с тобой,чтоб было о чем поговорить 8-)

0

19

Я закончила 4 серию 5 сезона,завтра продолжу.Конечно Амелию можно понять,но я не смогла бы жить в такой обстановке.Вообще столько в окружении врагов....уже начинаешь всех подозревать!Но в любом случае каждый постоялец пансионата не с проста там.И то что Гектор заболел тоже не случайность! :dontknow:

Отредактировано Apolonia (30-03-2020 13:02:43)

0

20

Я посмотрела 5 серий. Появились Ребекка и Уго. Сейчас самая концентрация чудиков началась- тут тебе и мальчик с вещими снами, и  спиритуалист, и ясновидящая в одном сезоне! Люблю я всякое такое мистическое! А еще мне очень нравился Уго, на мордашку прям любовалась все время! :D
С Эльсой, конечно, жестоко поступили. Просто ужас, что она испытывала! Однако ребенку надо было с матерью быть. С нетерпением жду, когда девочки начнут искать жениха Хасинте, помню, в первый просмотр я ржала, как лошадь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

21

Я сегодня тоже только 5 серию увидела....не могла сайт найти где видео не заблокировано :dontknow: в последнее время с телевизора все сложнее смотреть-блокируют сайты  :canthearyou:
Серия очень интересная....сейчас Гектор увидел Ноэрета как он разговаривал в камеру.
Я тоже люблю мистику!Молодец Карлос,умело он ребенка забрал,хотя Эльзу жалко....тем более она недавно потеряла своих детей,для женщины это тяжело. Сейчас наверное Ноэрет покажет свое истинное лицо по отношению к ней???
Детки такие хорошие в сериале и такие смышленные и бесстрашные.

0

22

Аня,найди ВКонтакте группу по сериалу,там есть видео. Правда,с любительской озвучкой.А я скачала торрент,смотрю с проф.озвучкой и в классном качестве.
Насчёт Ноирета ты права. Сейчас начнется ужасное в сериале. В 6 и 7 сезонах особенно. Не представляю,как так можно было жить.

0

23

Ты меня прямо пугаешь!Я ищу только с профессиональной озвучкой и только хорошего качества....не могу смотреть по другому.

0

24

Не бойся :D ужастиков не будет,но условия изменятся.)

+1

25

Ну вот, я и досмотрела 5 сезон.  6-й будет самый динамичный, финал пятого задал скорость!  Я до сих пор на иголках, так хочется начать новый сезон, но надо бы и пельменей налепить! :D  В общем, всю 9 серию можно смотреть с платочком, столько драмы, прямо, как я люблю! Жду твоих впечатлений! А то столько произошло всего, а я пока молчу, дабы не испортить впечатление))

0

26

Я сегодня тоже закончила 5 сезон и с каждой серией все более напряженная обстановка вокруг. Я уже боюсь смотреть,везде одни враги и никому нельзя верить.Столько всего было в последних двух сериях сезона!!!!!

+1

27

Марина....я смотрю 1 серию 6 сезона и немного в шоке.....скажи пожалуйста,Гектор правда умер?????или это все проделки фашистов????А то не нравится мне его смерть :no:

Отредактировано Apolonia (04-04-2020 06:52:33)

0

28

Аня,нет,он не умер. Смотри,там дальше начнется самый пик,дело ближется к развязке,так что Гектор появится в нужную минуту

+1

29

Marina написал(а):

Аня,нет,он не умер. Смотри,там дальше начнется самый пик,дело ближется к развязке,так что Гектор появится в нужную минуту

Ой как хорошо,спасибо!Я так и думала,ура!!!!!Я заканчиваю 2 серию и надо идти делать дела хоть и не охото :dontknow:

+1

30

Аня, на какой ты серии? Я тут 6 серий 6 сезона посмотрела. Скоро начнется самая жара. Уже утром, когда прочитала твое сообщение, что скоро закончишь Лагуну, подумала про себя, что даже жаль будет снова расставаться с героями. Я с таким удовольствием смотрю заново сериал! :love:  Но я могу в любой момент пересмотреть отдельные серии, благо, скачала себе на внешний диск. 8-)

0

31

Марина,вчера я как раз и посмотрела 6 серию :D сейчас смотрю 7 и да становится все жарче :crazyfun:
Понятно что проводятся опыты над людьми.....но столько всяких странностей.Да и убийств вокруг всего этого тоже много.
Я удивилась,увидев Камило :canthearyou: если честно он меня сильно раздражал а тут еще стал таким страшным :huh:
Призрак девочки Эвы появился  o.O
Жду появления Гектора..... соскучилась уже!

+1

32

Ну Рокки и тварь :confused:  :canthearyou:  :canthearyou:

+1

33

Ты дошла до того самого момента? Убийства? Но что меня вообще убило-как потом он добивал ее! Ужасно и страшно. Это единственный момент,который очень страшный. https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/3929588012.gif

0

34

Marina написал(а):

Ты дошла до того самого момента? Убийства? Но что меня вообще убило-как потом он добивал ее! Ужасно и страшно. Это единственный момент,который очень страшный.

Вот как раз этот момент и смотрела когда писала  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/3929588012.gif
На сегодня закончила 8 серию...завтра буду продолжать,т.к. мой Максим вообще сам ничего сделать из уроков не может :canthearyou: Ну или не хочет  :dontknow:
Надеюсь, что Каролина не умерла??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

35

Аня, я посмотрела 10 серий. Ты тоже?))  Как раз в 10 серии дети искали жениха Хасинте, чтоб тот хорошенько прочистил ей трубы :rofl:  Подозреваю, что в оригинале было что-то более "соленое". Хотя бы взять некоторые фразы о грязном человеке для этой цели :D  Поищу с сабами и пересмотрю, чтобы прояснить.
Ну что ж, про Каролину ты уже знаешь. Это именно то, о чем я писала. И я с огромным нетерпением ждала,когда же вычислят Роке. И какова будет реакция на это все. Я не была разочарована, но ждать еще до 7 сезона, почти до конца.
Далее. Мне очень нравится линия Уго и его брата -близнеца. Такие напряженные серии, что просто улет! Вообще здесь сцены со шпионскими играми смотрятся настолько захватывающими, что я не могла и не могу оторваться от экрана! А ведь Джеймса Бонда не люблю! :rofl:
Ты уже прошла почти весь путь с нашими героями. Есть ли у тебя любимчики? Рассказывай :)

+1

36

Да,Как раз 10 серий и посмотрела.Над детьми конечно смеялась....они вечно что-то придумают и всегда смешно :D то беременность Эвелин то вот эти трубы :D
С близнецами я немного запуталась,т.к. сегодня пока смотрела,Максим меня со своими уроками доставал :dontknow: .Потом уже поняла,что в Греции был брат Уго,верно?Разачарована я в отце Маркоса :canthearyou:
Насчет любимчиков,мне с первой серии нравился Маркос,еще Гектор,Фермин с Марией,Хасинта.Также Иван тоже,он эмоциональный,дерзкий но в душе он добрый.

Отредактировано Apolonia (09-04-2020 18:26:33)

+1

37

Apolonia написал(а):

Потом уже поняла,что в Греции был брат Уго,верно?

Так сразу и не поймешь, я тоже запуталась в первый раз, но да, это был Даниэль. Ух, что там дальше будет! Вот поэтому мне Уго так нравился как персонаж! Он очень интересный. Опасный, каким и должен быть настоящий преступник, но наблюдать за ним захватывает! Потом увидишь, что он сотворит! :huh:  :tired:

Apolonia написал(а):

Разачарована я в отце Маркоса

А ведь если посудить, иначе и быть не могло. Кого бы  допустил столь важный нацист в зятья к дочери? Только приближенную особу. Вообще в этом сериале все очень достоверно. Мне нравится, как продуман сюжет- до мелочей, редкий сериал может этим похвастаться.

+1

38

да ну блин!)))))))
так описываете)
шо самой хочется
а я не могу несколько одновременно)))
там вон еще и Наша жизнь только по утрам грузится.  когда все еще спят видимо))))

+2

39

Влада, этот сериал однозначно должен быть в копилке каждого. Это один из шедевров. Его переснимали во многих странах, но оригинал, конечно, не превзойти.  Здесь тебе все есть- и психология, и драма, и комедия, и мистика... А какие образы слеплены! Каждый со своей изюминкой! Каждый запоминается! Поэтому я Аню и спрашиваю, кто ей больше всех нравится! Если уж ненавидишь, то есть за что, так же и с симпатиями. Так что не пожалей своего времени, посмотри :flag:  Аня вон отложила Бразилию из-за него :D

+2

40

Посмотрела моменты, когда Хавьер и Эвелин заполняли анкету. :D
В оригинале повар сказал, что Хасинте надо, как невесте, чтоб жених прочистил дымоход))
Итак, пункты анкеты:
Секс (с английского еще переводится как "пол") они сначала написали "никакого", потом  "обожаю". А возраст был вначале "миллиард" :rofl:
Потом они исправляли с "Ищу миллионера" на "Ищу парня, который хорошо прочистит дымоход" :rofl: Позвоните мне, если вы очень грязный! https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2551575427.gif

+1


Вы здесь » Закрытый форум » Сериалы Европы и США » Черная лагуна / El internado (Испания)