Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Зеркало жизни / Espelho da Vida (Бразилия)


Зеркало жизни / Espelho da Vida (Бразилия)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://images.genius.com/574cc291f8722b2cb1ae7e54361c2db2.999x999x1.jpg
Год выхода:2018
Страна:Бразилия
Жанр:фэнтези, драма
В ролях:Алинне Мораес, Рафаэль Кардосо, Витория Страда, Жулия Лемертц, Ирен Раваче, Анжелу Антонио, Патрисия Травассос, Режиналду Фариа, Вера Фишер, Эмилиано Куэйроз и другие
Краткое содержание сериала «Зеркало жизни»:
Бразильская многосерийная фэнтези-драма «Зеркало жизни» знакомит зрителей с девушкой по имени Крис Валенсия. Однажды героиня приезжает в Роза Бланку, где испытывает «дежа вю». Известный режиссер Алан счастлив с девушкой. Однако вскоре ему приходится поехать к деду Висенте, который при смерти. Дед завещает внуку деньги, на который необходимо тому снять фильм. Прибыв к ней, случается невероятное – Крис оказывается в прошлом в теле Жулии, о которой планировалась съемка фильма. Героиню ждет увлекательно путешествие в прошлое, в котором она постарается расследовать также детали смерти Жулии.

0

2

Марина,как тебе сериал? Стоит посмотреть?

0

3

Лена, ты знаешь, сериал вроде неплохой. В нац.версии много лишнего. Вот в международной, наверное, смотрелось на ура. А так тянучка замучила. Однако я очень люблю парочку  с картинки, что выложила :love:  Ради их любви и смотрю ;)

0

4

Ясненько. Все как обычно в международных версиях.
Кстати я так надеялась что выложат Во имя любви в хорошем качестве.

0

5

Посмотрела 129 серию. Вот мне странно- почему Отавиу так желает близости Алана и Изабел? Он же ревновал их! И Алан хорош! Еще чуть-чуть бы, и упал снова в объятия этой змеюки! неужели нет мужского стержня, да даже и не мужского? В конце концов, это воля!  А у него сразу в штанах шевелится! https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif 
Радует, что скоро он встретится с Летисией, и возможно, поверит в зазеркальную жизнь ;)

0

6

Марина,ты смотришь???Что-то пока я посмотрела 221 серию ЛКЖ этот перевели всего 14 серий :dontknow: так медленно идет перевод.Я сегодня две серии посмотрела ....да события конечно видимо за 30 минут серии не сильно развиваются....одно и тоже :dontknow:

0

7

Да,Аня.я смотрю. Действительно,по 1 серии в неделю плохо смотреть!тем более,там ничего не меняется,скучновато. Уже 144 серия вышла,я сегодня посмотрю. Очень жду развязку. Даниэл наконец в Бразилии, хочется увидеть,как он узнает,что его любовь реальная

+1

8

Я вот сейчас тоже понемногу буду зеркало смотреть  :flag:

0

9

Аня, как с этим сериалом дела продвигаются у тебя? Я сегодня 153 серию посмотрела, думаю, что уже на финише этот сериал, поэтому его закончат скоро. 7 или 8 серий осталось... В общем, впервые за много серий  я прослезилась, потому что реально зацепила песня и воспоминания Алана.  Он наконец начал открывать свое сердце. Даже жаль его стало, ведь, не приедь он в Роза Бранку, ничего бы не случилось, но его вел перст судьбы.. А как он был счастлив с Крис в первых сериях!
Вообще задумка, как обычно у этой сценаристки, отличная, но очень много воды. Я бы придумала покруче сюжет, а она распылялась на второстепенку, которая никому не нужна. Зато многое осталось за кадром.
  В общем, оставлю здесь песню, чтобы заглядывать и вспоминать сериал с теплотой, ведь, несмотря ни на что, он очень теплый и уютный.

+1

10

Я сегодня тоже посмотрела 153 серию....очень интересная серия!!!!Чувствуется приближение финала.Сериал мне нравится.....но да второстепенки много.Думаю если сократить количество серий и убрать болтовню то было бы лучше.А так я уже и к второстепенке привыкла....все таки год целый вместе с ними :cool:

+1

11

А песня эта у меня в телефоне есть....мне очень нравится!!!!

+1

12

Да.. Такая сейчас интрига, ух! Жду-не дождусь новую серию, ведь Даниэль приедет и начнет понимать, что его судьба-здесь. Вот нашла промо к 154 серии, аж до мурашек!

+1

13

И я жду когда уже появится 154 серия....А лучше чтоб сразу несколько :dontknow:

0

14

Посмотрела серию. Конечно, сцена с Даниэлом вызвала много эмоций! Как же хорош Кардозу в этой роли! Ему идет играть романтиков! В ОСР меня он бесил неимоверно, но тут- загляденье! И как он слезы натурально пускает! Молодец, сочувствуешь прямо! Подсмотрим, что нас ждет в 155! ;)

0

15

Марина,сколько серий осталось?

0

16

6 серий) Мне было мало любовной истории.к сожалению. Поэтому и говорю,что задумка отличная, но хочется больше эмоций,а не пустой болтовни и глупостей второстепенки

0

17

Ясненько. Что-то планируешь потом начать смотреть?

0

18

Нет,Лен. У меня и так два сериала латины и Турция. Так что это буду досматривать

0

19

Вот и прошла та самая серия, из которой ясно, кто убил Жулию. Душещипательная, конечно. Очень жалко было всех, даже отчаяние полковника было сыграно  так, что его пожалеть можно было, а не ненавидеть, как в последних сериях. Вот кто у меня вызывает стойкое отвращение, так это Изабел. Гадина так и осталась гадиной! Данилу все же увезли в тюрьму, и в этом заслуга Доры! Почему ей в новой жизни не досталось больше страданий за это? Она жила практически припеваючи, еще и дочку родила, которая ее бескорыстно любит. Я когда-то давно писала, что такой особе хорошее наказание было бы в том, чтоб ее никто не любил. Ну, посмотрим, что в оставшихся 2 сериях покажут. Наверное, у нее конец будет не очень и хорошим.

+1

20

Марина...я всю серию смотрела со слезами :huh: И при этом пекла блины....уж очень хотелось посмотреть сегодня,а в выходные мне некогда.Очень эмоциональная серия.....понравилась сцена Бендиты и Андре.
Вообще сериал хороший.....даже несмотря на наличие второстепенки.....но я за этот год уже привыкла ко всем и все герои стали мне как родные!!!!!
Жду с нетерпением следующих серий!!!!

Отредактировано Apolonia (01-02-2020 19:52:59)

+1

21

Apolonia написал(а):

Вообще сериал хороший

Согласна полностью! Сериал душевный такой, неспешный, как и Вне времени. Он совсем не жестокий, смотря его, уносишься в теплое и умиротворенное место, где даже злодеи не страшные, а просто злые, как Баба Я га из наших сказок :) Но главное- романтика! Когда ее показывали, я таяла! Эта музыка Нино Рота уносила в состояние далекой влюбленности, и казалось, что Данилу- герой моего романа, а не Жулии :) :love:

Эх, как жаль, что такое Бразилия крайне редко выпускает!

Apolonia написал(а):

понравилась сцена Бендиты и Андре.

Да, мне тоже! Слезы навернулись! А еще очень на слезу прошибла сцена с Пьедади, когда Крис ее успокаивала, хотя та ее и не слышала.
Наша любимая парочка! Они все-таки будут вместе, несмотря на время и перерождения!

0

22

А эту музыку оставлю тут, чтобы переслушивать при случае.. Она тоже замечательная! Грустная, как история Данилу и Жулии...

0

23

Девочки,сериал рекомендуете?

0

24

Лен, ну, я Вне времени тебе рекомендовала, но ты смотрела не с восторгом все-таки. Этот очень похож тянучкой, но что еще бесило- это глупые левые персы. А к тянучке привыкаешь, потому что просто сериал такой милый, как Аня написала- герои становятся родными, тем более, мы уже год на них смотрим :D  А если романтики захочется- то однозначно советую

+1

25

Marina написал(а):

Лен, ну, я Вне времени тебе рекомендовала, но ты смотрела не с восторгом все-таки. Этот очень похож тянучкой, но что еще бесило- это глупые левые персы. А к тянучке привыкаешь, потому что просто сериал такой милый, как Аня написала- герои становятся родными, тем более, мы уже год на них смотрим   А если романтики захочется- то однозначно советую

Полностью согласна!!!!!!!! :cool: Я нисколько не жалею,что смотрела этот сериал год.И Да,вне времени мне тоже очень нравился!!!!

+1

26

Сегодня пока все спали,Я наслаждалась 159 серией 8-) какая она была интересная,чувственная!!!!!!!
Вот если бы сократить этот сериал,убрать лишние реплики,то было бы намного интереснее!!!!!!А то были серии,которые просто для тянучки времени.Но, это  минус многих сериалов :dontknow:

+1

27

Marina написал(а):

Лен, ну, я Вне времени тебе рекомендовала, но ты смотрела не с восторгом все-таки

Марина,вторую фазу да,а первая мне очень понравилась.

Marina написал(а):

тем более, мы уже год на них смотрим

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Marina написал(а):

А если романтики захочется- то однозначно советую

спасибо!

Apolonia написал(а):

Полностью согласна!!!!!!!!  Я нисколько не жалею,что смотрела этот сериал год.

Девочки,спасибо! Значит все-таки стоит посмотреть.

+1

28

Мне, кстати во Вне времени тоже больше первая фаза понравилась,ко второй я долго не могла привыкнуть!

0

29

А я сегодня весь день прибываю в эйфории от просмотра последней серии....серия чудесная и думаю в ней было все сказано,концовкой я довольна!!°И сериалом тоже....ведь с хорошей озвучкой да еще и отличного качества не так много сериалов.Так что думаю этот сериал стоит посмотреть!!!

+2

30

Вот и финал.И все так же слезы наворачиваются на глазах в некоторых моментах.. Но как это чудесно! Какое светлое чувство овладевает, когда смотришь подобные сериалы! Мне близка тема реинкарнации, поэтому слова, которые в конце произнесены были, глубоко запали в душу :"Люби сегодня так, как будто это последний день.."  Мудрые изречения, с которыми не так страшно то, что нас ждет по ту сторону. Надежда на встречу с любимыми и возможность вновь жить с ними- это ли не чудесно?...
А музыку из Ромео и Джульетты я просто обожаю, как же она хорошо легла под видеоряд! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Зеркало жизни / Espelho da Vida (Бразилия)