Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Королева кондитерской / A dona do pedaco (2019)


Королева кондитерской / A dona do pedaco (2019)

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

А я тоже начала смотреть сериал. Правда, пока только одну серию посмотрела, но ничего так, мне понравилось)

0

122

Jane написал(а):

А я тоже начала смотреть сериал. Правда, пока только одну серию посмотрела, но ничего так, мне понравилось)

Смотреть его можно,сначала так вообще мне было интересно....а потом я уже ждала,когда наконец будет последняя серия и вот лично для именно в последних минутах последней серии и заключался весь смысл.И если бы автор сделал концовку другую,я бы вообще не воспринила весь сериал :dontknow:

0

123

Аня,ты была права по поводу сериала.Нелепый он какой-то.Досмотрела до 5 серии,а дальше некоторые серии просто просматриваю.Интересна только история девочек-сестер(племянниц Марии).
Пока не пойму,что вы ругали Оливейру.Она прям тростиночка в этом сериале(по крайней мере на момент 9 серии :D )

0

124

Мотала сегодня,мотала сериал,смотря только сцены с Виви и Фаби,а тут каратель нарисовался в 23 серии.Теперь интересно стало.100 пудов операцию провалит,в жертву влюбится.А я такое люблю :D

0

125

Он их даже перепутал :D

0

126

Женя,насчет Оливейры в сериале,вот вроде в бикини вначале сериала она классно выглядит,но как оденет эти лосины-колготы,так сразу зад как у коровы :dontknow: а к концу сериала возможно она вообще поправилась :dontknow: хотя сейчас в инстаграмме у неё красивые фотки,но опять же почти все фото у неё до ног :dontknow:
В сериале в принципе задумки неплохие сюжета,можно было куда интереснее все это обыграть, а не нудно тянуть весь сериал.Я разочаровалась в Караско,мог бы и получше продумать все эти моменты.
Вот на карателя мне было интересно смотреть :D правда и он подкачал к концу и только в последней серии решился на стоящий поступок,а не тупо ждать :D в общем,мне не понравилось как автор раскрыл персонажей,многие на мой взгляд могли бы быть интереснее :dontknow:

Отредактировано Apolonia (05-10-2020 05:17:58)

0

127

Apolonia написал(а):

мне не понравилось как автор раскрыл персонажей,многие на мой взгляд могли бы быть интереснее

У меня пока только по Марии вопросы.Зачем из главное героини всегда делать такую дуру несусветную? :canthearyou: Ей же все открыто пользуются,врут,за спиной что-то промышляют,а она не видит дальше своего носа.Ну и,конечно,образы ее.Говорят же,что можно вывезти девушки из деревни,но деревню из девушки-никогда.Вот это как раз про нее.Где она берет все эти аляпистые,вычурные наряды?Вообще,с одеждой в сериале напряженка.Та же Виви,вроде звезда инстаграма,модный блоггер,а из всех ее нарядов приличных-один-два.Остальные все непонятные лосины и странные кофты

+1

128

Жень, :D я на аморе уже высказывалась по этому поводу да и не только я.Мария-добрая дура,без мозгов.Я вообще удивляюсь как она создала целую фабрику с такими то мозгами.Одно дело печь торты,другое дело вести бизнес :dontknow: И как её раньше никто не облапошил???

+2


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Королева кондитерской / A dona do pedaco (2019)