Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Сила желания / A Forca do Querer (Бразилия)


Сила желания / A Forca do Querer (Бразилия)

Сообщений 481 страница 504 из 504

481

Кстати о Жойсе. Не позавидуешь ей,мужик тюфяк и еще изменял,дочка ку-ку.Сын хоть не остался с дурой Ритиньей и веук даже не её.

0

482

это да..........

но........... если так строго по - психологически )))) мужа сама выбрала и сама с ним жила, сын - продукт воспитания, как и дочь, хотя с дочерью - это просто ее неприятие больше

а так, конечно, жизнь сюрпризы преподносит

Отредактировано Влада (05-04-2020 13:25:46)

0

483

Конечно, согласна полностью. Но ей по-моему с таким мужем удобно. Некоторые женщины любят таких .

0

484

в принципе, я тоже не вижу ничего плохо в спокойном, тихом муже ))))))))))

ты ж уже видела тот момент, когда мама Ритиньи пришла к мужу Силваны и представляла, что он Дельфин ? )))))
вот эта тоже сюжетная линия неплохая - юмористическая. я такое люблю
или как мама Ритинью гоняла с ремнем )))))))))))))))

0

485

Влада,я сериал досмотрела. Написала свой отзыв на предущей странице.

Меня забавляли мать Ритинь и Зекы  :rofl: Вообще мать Ритиньи такая веселая  :rofl: без них было бы скучно.
А конечно то что в свидетельстве о рождении стоит что отец Ритиньи дельфин,ну это такой бред,могли бы этого и не делать.

0

486

Влада написал(а):

в принципе, я тоже не вижу ничего плохо в спокойном, тихом муже )

так и я не вижу,только он не мог даже с Ирене справиться. Ну что это за мужик??? Который наглую прилипалу даже послать не может и выполнял все её приказы.Сказала квартиру,значит квартиру,сказал твой ребёнок,значит считает его. Ну уж нет.... Такие мужики не в моем вкусе.

0

487

Elena-Lena написал(а):

так и я не вижу,только он не мог даже с Ирене справиться. Ну что это за мужик??? Который наглую прилипалу даже послать не может и выполнял все её приказы.Сказала квартиру,значит квартиру,сказал твой ребёнок,значит считает его. Ну уж нет.... Такие мужики не в моем вкусе.

это роковая случайность )
не было бы Ирене , жили бы они долго и счастливо ) тихо и интеллигентно )

0

488

я так не считаю . Свою голову надо иметь... А так всегда можно на что- то списать - на случайность, на судьба ...

0

489

Лена, согласна с твоим отзывом :rofl:
И Влада очень хорошо написала, что напихали героев и что, как с топора срубили сюжетики :D
Биби, о да)))) это просто кошмар. Но в жизни всякое бывает. Не знаю. Мне нравилось за ней наблюдать. Не скучно было :rofl: может я просто очень люблю актрису? Восхищаюсь ею :love:
А концовка дурацкая. Согласна. Лена, а ты почитай мой отзыв об этом сериале на пасьоне :rofl:

0

490

Вот, скопировала несколько последних своих отзывов с пасьона о сериала :rofl:
Но я тогда была немного под эмоциями :rofl:
Это чувствуется :rofl:
Но тем не менее :rofl:

"Как и подобает любому сериалу, самое иетересная его часть находится почти в конце. Ураа! Я почти до нее дошла)
А именно, Ирени узнала, что беременна от женатого до мозга костей Эоженио. В ту же очередь наглая Ирени достает Жойси. Следит за ее мужем у дверей офиса, тратя по 2 часа личного времени, чтобы узнать какого цвета сегодня его рубашка, чтобы потом успешно об этом сообщить его жене, тем самым показав ей мнимое общение бывших любовников. Я задаю себе вопрос: она нормальная Very Happy ? А вообще, в сериале идет повтороение персонажей. Уж очень эта Ирени в лице Деборы Фалабеллы напоминает сумасшедшую Ливию из. Георгия. Она также теряет контроль над ситуацией из-за любви.
С огромным любопытством слежу за персонажем Жулианы Паес, Би-би. Very Happy  Она, конечно, сумасшедшая, но считаю,актриса играет гениально ревнивую тигрицу, готовую положить жизнь за любовь, лишить себя всего, упасть в пропасть за любимым. Я вот думаю, она наверное, будет готова убить его, когда узнает, что он ,из-за которого она чуть ли не загремела в тюрьму, чтобы прикрыть его падение. Он, из-за которого она не может свободно ходить по улицам, так как теперь и за ней гонится полиция. Он, из-за которого, не сбылась ее заветная мечта, - получить диплом адвоката. Он, из-за которого страдает их сын. Он, из-за которого она отвергнет, действительно любящего ее богатого принца. И наконец, он, который в конечном итоге, променяет ее на глупую, молодую пустоголовую блондинку. Ааааа. Я просто смеюсь. И мне жалко становится героиню. Какой кошмар.

Досмотрела сериал. Он классный)) Особо расписывать не хочу, так как сама с собой разговариввть не хочу Very Happy  Скажу лишь одно. С героиней Жулианы Паес, Би- би, я плакала. Особенно, когда она обличала своего мужа и осознавала свою разбитую жизнь. Это были великолепные сцены. Актриса гениальная. Так драматично сыграть и передать настоящие эмоции не каждый сумеет.
С Ритиньей мне вообще ничего не ясно. Ее оставили без пары? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281
Пара Эоженио и Жойси, ну ооочень пресная. Не смогли ничего передать. Ничего. Вообще я даже не рассчувствовалась,хотя в их семье развернулась настоящая любовная драма. Здорово сыграла транс-гендера, Ивана. Теперь я знаю, кто это такие
Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038  Только не ясно, неужели она, будучи с женскими половыми органами, но без женской груди, которую отрезала, позиционируя себя мужчиной, оставит при себе желание спать с мужчиной, как женщина? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 4101297863 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 4101297863
Химичная пара получилась у Жейзы и Зеки. Мои любимчики. Также, у Кайо и Би-би. А вот когда Кайо был с Жейзой, казалось, что актеры противны друг другу. Это передавалось через экран Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Немного меня шокировала повзрослевшая дочь Жади из Клона. Здесь же она сыграла разлучницу-шлюшку))) Ой, уморила сцена с  танцем живота с ее участием в главной роли. Глория Перес сама же у себя украла идею из Клона? Ахах. А "дочка Жади"(не помню имя актрисы) решила скопировать свою сериальную маму из Клона? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 2551575427  И кому только была нужна эта дешевая эпизодическая сцена с этим неуместным для сериала танцем? ржач
И даже костюмчик для танца ей подобрали зеленый, как у Жади в Клоне ржач
А в остальном всем советую этот сериал.Сериалу ставлю твердую четверку с большим плюсом

+1

491

я тебя, Марианна, как раз и запомнила по отзыву о Силе. я сама его на латинопараисо обсуждала. намного раньше
меня поразило ) что тебе не нравилось, как одевается Жойси, скучно ) немодно )))))
я была несогласна, но ничего там не написала )))
еще тогда я решила , что ты студентка )))))))))))))) и запомнила аву

0

492

Мари написал(а):

Но в жизни всякое бывает

согласна что всякое. Но Биби не пыталась изменить Рубиньо,значит ей нравилась такая жизнь. Если я против такой жизни,то пытаешься давить на мужа,менять его,а она сама позировала с оружием в руках,с кучей денег. Вот нравилось купаться в роскоши,в славе среди бедняков.А тут уж куда было деваться когда её бросили,вот и побежала к мамочке.
Наблюдать да и мне нравилось,и вообще за жизнью в фавелле.

+1

493

Мари,а вот я бы 4+ не поставила сериалу. Если может быть его урезать. Конец дурацкий и так пробежаоись в заключительной серии.

+1

494

Лена, я бы сейчас тоже не поставила, так как после того сериала успела посмотреть более лучшие сериалы. Но тогда впечатление осталось неплохое. Поэтому я и оговорилась перед скопированным текстом, что пышила эмоциями во время написания отзыва. А после остыла :rofl:

0

495

Влада, ну вообще то я отличаюсь элегантностью и хорошим вкусом, если что :rofl:
Но одежда Жойси и сейчас мне не нравится. Скучная. Я не люблю перебор в строгости. А ее одежда как раз такой и была. Все тона делились на черный, белый, серый. И сама она была серая, начиная от цвета волос, заканчивая непонятной прической (то ли волосы не причесали, то ли не довили http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ) и макияжем, который напоминал макияж умытого лица. Я такой тоже иногда делаю, но не на постоянной основе. Я за разнообразие. Сегодня стрелки на глазах, завтра просто тушь!  Не люблю использовать один и тот же тон помады и одинаковую обувь. А у Жойси все туфли были либо черные, либо белые и все сплошь лодочки https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif
Иногда хочется добавить и ярких красок в свой образ. Без фанатизма, конечно. Я, например, люблю красный цвет, будь то пальто или платье, также изумрудный и синий. Обожаю бежевый. И все смотрится органично при правильном макияже для этих ярких цаетов и подобранных аксессуаров.
Но сплошной серый цвет Жойси скорее раздражал.
Хотя я заметила, все бразильянки в сериалах походят друг на друга. Уж слишком натуральные.
В этом смысле, мексиканские сериалы ярче.

0

496

Вот мне нравится, как Руби одевается, когда стала сеньорой, героиня сериала, который сейчас смотрю.
Вот это чисто мой стиль. Просто один в один вкус в одежде :rofl: Хоть и сериал 2004 года, но эти ее наряды и сегодня актуальны, потому, что, классика.

0

497

Мари,ты верно подметила,у Жойси всегда серые тона и фасон один и тотже и полуверов,я обратила на это внимание. Я лично тоже за разнообразие. Я могу одеть строгие брюки и могу рваные джинсы  :rofl: И я люблю красный цвет,желтый любю,бежевый и изумрудный нравится,хаки ксти тоже нравится. Проще наверное перечисллить какой не нравится  :rofl:
Кстати у меня куча помад разных цветов и лаков для ногтей  :rofl: А у Жойси весь сериал ногти были одного цвета .
Кстати люблю цвет фуксия,это мой цвет как мне кажется  :rofl:

+1

498

Леночка, я тоже фуксию обожаю. Летом просто великолепно. :love:
У нас  похожий вкус. :love: Правда, ты немного даже элегантнее меня. Мне так видится :cool:
И красную помаду тоже обожаю и разноцветный лак. Просто надо уметь все сочетать. В этом весь секрет. А Жойси переборщила с минимализмом :D
Да, и пуловеры ее эти мне надоели потом. :canthearyou: Когда все время смотришь на одно и то же, надоедает :D

+1

499

Мари написал(а):

Да, и пуловеры ее эти мне надоели потом.  Когда все время смотришь на одно и то же, надоедае

согласна

Мари написал(а):

Летом просто великолепно

да! а вот дочь моя фкусию не любит

Мари написал(а):

У нас  похожий вкус.

да,и мне так кажется.

Мари написал(а):

И красную помаду тоже обожаю и разноцветный

и я! лак могу носить и желтый,и зеленый,и беж и красный,короче любой  :rofl: особенно летом,так хочется нежности и порой яркости! люблю несколько цветов сочетать. Кооче все,нас понесло  :rofl: хочу красивый маникюр  :rofl:

+1

500

Моя сестра как-то моей дочери сказала,что твоя мама как сороконожка  :rofl: она всех цветов обувь покупает  :rofl: А я сказала,что я не люблю как вы,черные на все случаи жизни  :rofl:

+1

501

Elena-Lena написал(а):

Моя сестра как-то моей дочери сказала,что твоя мама как сороконожка   она всех цветов обувь покупает   А я сказала,что я не люблю как вы,черные на все случаи жизни

Ой и я обожаю разноцветные туфли. Это же очень красиво в сочетании со строгим платьем или костюмом. Яркий акцент в образе. Или просто в один тон или полутон с платьем. Супер.

+1

502

Elena-Lena написал(а):

Кооче все,нас понесло   хочу красивый маникюр

Может, скоро твоя маленькая  мечта исполнится. Откроются и салоны и парикмахерские. Вроде есть информация, что вас к 20 апреля снимут с карантина.  :flirt: Во всяком случае, слухи такие ходят :D

0

503

Маи,посмотрим  :rofl: Договорилась теперь с парикмахером на 25 апреля,надеюсь  :crazy:

0

504

Elena-Lena написал(а):

Маи,посмотрим   Договорилась теперь с парикмахером на 25 апреля,надеюсь

:flirt:  :flirt:  :flirt: надо верить в хорошее 8-)

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Сила желания / A Forca do Querer (Бразилия)