Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)


Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)

Сообщений 321 страница 332 из 332

321

Жулия Гам - Элоиза
все же как меняет прическа весь образ. и в молодости она была и ничего

Свернутый текст

https://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2014/11/16/giulia-gam-nega-boatos-e-anuncia-que-voltara-a-gravar-boogie-oogie-54690ca165e05_featured.jpg
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71xLjyRyP3L._AC_SL1494_.jpg

Элоиза мне начинает напоминать героиню Патрисии Палар из Фаворитки
я тогда этот сериал так и не досмотрела. под конец там такой дурдом начался............ что стало противно смотреть. а наверное, надо бы и узнать что там и как)
ох. было это году в 14.... уже и не вспомню на какой серии бросила.

фу! как мне противен Сержио ) во-первых, как писала, я не считаю его красавцем. это лицо.... как сморщенное и недовольное вечно.
во-вторых , он неправ ! он неправ ! и точка! ))))))))))))))))))

Отредактировано Влада (10-04-2020 11:26:10)

0

322

я вот опять чего-то не понимаю )
этот Сержио.... я б его прибила. он так отчитывает Элоизу. глаза выпячивает. я б ему врезала )))
так вот.... сколько они вместе?  только сейчас она стала образцом всех ненавистных ему качеств женщины? а раньше? по моему мнению достаточно и полугода, чтоб все понять. а то и меньше. и можно , конечно, притворяться, но когда ты общаешься с человеком, именно общаешься : обсуждаешь проблемы, фильмы, то ты сразу понимаешь его отношение к тому или иному вопросу

я теперь все больше убеждена, что виноват Сержио!

________________-

https://smile.uaze.net/images/smiles/other/censored/09012.gif
это про девушек в душе ! их уже и туда заперли

Отредактировано Влада (10-04-2020 16:35:43)

0

323

:D  :D  Смайлики и на реакцию про Сержиу, и про девушек в душе :rofl:  Наслаждаемся толерастией! :rofl:

Влада написал(а):

а старики? им на вид лет по 90. но по фильму, они же моложе

Нет, по фильму им так и есть. Они в самом начале праздновали свои ДР, и говорили что-то то ли 80 с чем-то, то ли о 90 годовщине. Я еще в осадок выпала, что они в таком возрасте довольно бодрые :tired:  Мне наоборот показалось, что им прибавили возраста.

Влада написал(а):

все же как меняет прическа весь образ. и в молодости она была и ничего

Мне она все равно не нравится. Противная морда в любом образе! :P  :D А насчет ее отношений с Сержиу скажу так. Если бы это был мужик, ты, наверное, так не говорила бы)) Все мы миримся с отрицательными качествами в партнере на первых порах жизни вместе, но со временем они выпячиваются, бытовуха портит даже самую неземную любовь, так что то, что Сержиу только сейчас поняла, насколько отбитая жена у него, вполне реально. Тем более, у Элоизы со временем развился комплекс неполноценности, она видела более молодых девушек, сравнивала с собой, и это сводило ее с ума. Раньше такого не было в силу ее молодости и свежести. Видимо, ревность была, но не на таком уровне. Я не оправдываю Сержиу, я считаю, ему не надо было ее жалеть и жить с ней, мучая и ее, и себя. Но Элоиза реально больная на голову. И его винить в том, что он ее не принимал и динамил, я не считаю нужным. Ну, теперь как получилось. У жены слетели катушки, ведь Ильда не ревновала мужа к молоденьким на пляже, хотя он тоже с Сержиу резвился и наверняка заигрывал. А от психопатки нужно держаться подальше. тут любая  любовь испарится.

0

324

мне ее морда тоже противна! казалось бы... вроде и черты лица стандартные, симметричные, даже неплохие. но в купе ) они дают очень отталкивающую внешность.

вот на примере с Ильдой. Ильда более спокойная, гибкая, она подстраивается. Элоиза прет как танк. и до всего ей есть дело (ситуация с Тео)
я могу предположить, что когда-то такая эмоциональность показалась страстностью  или темпераментностью и привлекала мужчину, но нужно ж и понимать, что такие сверх холерики - истерички.
я вот уже боюсь слишком эмоциональных людей. артистичных... это жди "представлений" )))
не, не.....) тихушники лучше
хотя )) есть буйно помешанные, а есть же и тихо ) помешанные

вот Тео ) или тюфяк в Силе желания (он же Маркус) - это мое ))))

нет! я все таки не согласна. нам с самого начала показывали, что Сержио не просто общался с девушками. тем более зная ревность своей жены.  он толстокожий осел )))  если не понимал очевидное. а я думаю, что понимал !
)))))))))))))))))) он меня раздражает ! )
вот пару подобрали ))))

Отредактировано Влада (10-04-2020 17:49:34)

+1

325

Влада написал(а):

он меня раздражает ! )

Видимо, ты просто не перевариваешь актера :rofl:  А мне он нравится. В некоторых ролях даже влюблялась в него. Так что с удовольствием посмотрю Хозяйку судьбы :D

0

326

))))
а я вот и Хозяйку теперь не хо.  написала ж.
раньше я к нему была спокойна.  к актеру. помню его по Земле
а теперь......   ))))))))

0

327

В Хозяйке столько много актеров из ЖВЛ! 8-)  Даже прикольно, снова их увижу) Хорошо, что нет Рыбы, иначе я бы бросила. Я пока не готова видеть эту актрису :rofl:

0

328

вот , видишь , Марина, а мне Кристиани Торлоне - очень даже зашла
я сейчас не скажу сколько еще с ней видела фильмов, но всегда нормально ее воспринимала)

0

329

а это что- Тео в пару готовят Лауру?
как по мне, они не пара.

мне осталось 5 серий )

я не поняла ) разборок Сезара и Элены ) а раньше он об этом не думал ))))
смешно и странно. точно Элена подметила: ведет себя по-детски
трусло! )))))))))))))

с Дорис такое позорище ))))) смехотворное ) \папа отлупил в отеле\
считаю, за то , что она пособничала Маркусу, ее должны были наказать! а так... исповедалась и свободна.
вообще, надо было свести Маркуса и Элоизу. никто не догадался. вот это была бы парочка! )

а почему за Фреда получает аттестат (или что получает) учительница Ракел? ) мальчик сирота? ))))))
у него есть мама! вообще-то )

Отредактировано Влада (14-04-2020 14:53:51)

0

330

Fim )

+1

331

Чувствую,ты мотала нещадно :D
Тео хоть нашел счастье. А этой рыбе так и надо. Пусть терпит козла Сезара :crazyfun:

0

332

нет, нет , нет ! )
я чуть промотала последние серии,где долго музыка играла : то свадьбы, то похороны ) то спектакли ) то пастельные сцены священников )))))))))

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)