Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)


Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)

Сообщений 281 страница 320 из 332

281

Ну вот я и досмотрела сей шедЭвр :D  Слава Богу! :rofl:  Короче, прочитала отзыв на ютубе и  подпишусь под каждым словом (я это неоднократно говорила по ходу просмотра), простите за цитирование без купюр: "Мораль сей басни такова:век живи- век епись, да здравствует епля неважно с кем" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Что добавить- автор именно это и хотел сказать. Безнравственность и распущенность царили в каждой серии. Эта ненормальная педофилка Ракел не получила по заслугам, по ее вине умер ребенок, и она еще перед всеми объявила о том, что ждала от того ребенка теперь уже второго ребенка http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif Боюсь представить, что она может выкинуть и с этим дитем.
Далее. Все поменялись, извиняюсь, хренами, и рады и счастливы!  :rofl:  Большая шведская семья, не иначе! Все знают досконально анатомию друг друга, так что уж стесняться, одна мать Марины честно в этом призналась- приготовила себе групповушку :rofl:
От Элены меня просто воротит. Какая противная морда у нее была, когда она Лусиане говорила, что ее никто судить за связь с Сезаром не может. Одна надежда- Сезар все ж будет ей рога наставлять, намек дан, и мне это понравилось! :D
Еще был отзыв, что сериал попирает все моральные устои- тут тебе и совращение несовершеннолетнего, и священника,и измены, и лесбиянство - и в конце подано все в красивой обертке! Единственные, кто стоит выше этой грязи- Клаудио и Эдвижес, так их в конце вообще мало показали, больше трепались о пьянстве и сумасшествии.
Короче, сериалу ставлю 3-. Весьма и весьма посредственный, заунывный и нудный. Надеюсь, таких больше в озвучке нет. :D

+2

282

мне казалось, Лорена - моралистка. несмотря на то, что у нее был роман с молодым мужчиной, но она упрекала дочь за потенциальную связь с женатым. женатые - табу

0

283

Ну, вся ее моралистика- такое же лицемерие. Почему никто не отреагировал и не снял Ракел с должности, да и Элену туда же, за халатное отношение? А то только болтала с Фредом про сюси-пуси. И Лорена тоже по молоденьким мальчикам бегала, кстати.  нет, я ее тоже не признаю за порядочную женщину, хотя в чем-то мне она нравится, но не настолько.

0

284

согласна, они все как-то закрывали глаза. меня тогда поразила сцена, когда Элена оправдывала девушек лесби и порицала за вмешательство Паулинью. это можно было иначе высказать. и провести эту воспитательную беседу. мое мнение ) мож я застарелый совок и вата )))))))))))))))))))))))))) но Рафаэла и Клара (опять искала как их зовут  :D ) здесь как бы и не потерпевшая сторона ) они пропагандисты ))) это тоже не хорошо
Сильвия меня тоже поражает.......... ни стыда , ни совести. ни брезгливости. ни достоинства! )
а так... пока мне кажется , там половина чокнутых. половина героинь, вроде, вменяемые. посмотрим, что будет дальше

а , вообще, это ж женщины в любви ) шо с них возьмешь ))))

Отредактировано Влада (26-03-2020 10:01:48)

0

285

Мариночка  :rofl:  :cool:

0

286

Marina написал(а):

Надеюсь, таких больше в озвучке нет.

для меня есть-это Талисман (ну совсем что-то не впечатлил),ну наверное Прожить жизнь могу тоже к нудным отнести.

0

287

о! я Талисман тоже пыталась. но не смогла

0

288

значит я не одна такая

+1

289

боже, какая Паулинья противная!
на месте отца, я бы ей дала взбучку !!!!!!!!!!!!
мерзкая девчонка!

вот я дошла до момента разговора Ракел , Маркуса и Элены в кабинете Элены. Элена упертая дурочка. не верит про "любовь" с учеником...........
мне кажется, они очень поверхностно раскрыли школу, ее внутренний мир, систему. все такие подружки между собой и с учениками. школьного процесса никакого. фантазии )

ааааааа, неееееее. запаниковала Рыба!

Отредактировано Влада (26-03-2020 12:02:00)

+1

290

Влада написал(а):

запаниковала Рыба!

Однако никаких серьезных мер она не предпримет. На месте Маркуса я бы точно в газеты пошла, и Ракел было бы хуже, чем трандюли получать. От них Ракел уже экстаз испытывает, иначе давно бы заявила на этого придурка.
Терпи, терпи :D  Будет небольшой всплеск, а потом снова болото, ну и потом до финала недалеко :rofl:

+1

291

для меня это идеальный сериал, когда пришел вечером уставший-уставший с работы. сил не на что нет. и фоном так смотришь.... какие-то проблемы, недоразумения. все как у всех. и не нужно прилагать внимание, в чем-то разбираться. хоть серию пропустишь, все равно все ясно

0

292

Эдвижес, прям такая мать Тереза........... \готова приютить Грасинью с ребенком\
так тоже не бывает..........
благими намерениями

0

293

Да уж,в этом сериале пропаганды завались. :D  это мне и не нравилось! Все такие добренькие,и ребенка грасиньи вырастим. Ага, щазз, прям три раза от шалашовки хотелось бы ребенка растить!
Жди.скоро пойдут пламенные речи про разоружение.митинги,выступления...

0

294

Рыба пришла к Тео поговорить )) и не устояла )))))
странная женщина она )
или я........... )

Элоизу жалко стало......... она так подвывала ) так искренне.......

Отредактировано Влада (02-04-2020 18:59:52)

+1

295

странная Ракел ) соблазняла, соблазняла мальчишку, не задумывалась о последствиях, а теперь, когда он "клюнул", дает заднюю: нужны ровесницы....ля-ля-ля )
или тактика такая )

0

296

Конечно, тактика. Она-рыбачка) Притянет- отпустит, притянет-отпустит. Чтоб потом раз- и на крючке в постели :insane:

0

297

страшная женсчина ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

298

блин, такой идиотский разговор-допрос Лорены с Эшпидиту ) как тетя с племянником или учитель с учеником ) с сыном она более свободных нравов
а , вообще, я уловила, что она все поняла много серий назад, когда может ни Эшпидиту, ни Марина еще не осознавали

0

299

я на 130 серии. и мне еще 40!  o.O

0

300

Марина, как считаешь, когда Лорена рассказывает Эшпидиту намерения и мотивы Марины, она на нее наговаривает? или она реально хорошо изучила Марину и видит в ней именно то, что описывает ?

0

301

Вот именно в этих моментах я считаю, в ней говорила ревность. Да не планировала ничего Марина! Молодо-зелено. У них все само собой бы получилось! Сколько таких романов в артистической среде? Просто от близости по работе приходит и интимная близость! Сколько коллег -актеров влюблялись в друг друга? Пусть на год, но сходились после фильмов-проектов. Так и здесь. Разве плохо, что Марина забыла Диегу? Лучше бы она ныла и топилась каждый день? Я ее не виню.  А Лорену это задело, поэтому она всех собак и повесила на более молодую соперницу. Не она, так другая увела бы этого телка! Это точно!

+1

302

да, Лорена Марину такой расчетливой злодейкой выставила. коварной и злобной внутри.

0

303

сцена со смертью Фернанды затянута и лишняя. и мне , вообще, не нравится эта девочка, ее дочка. ее игра, ее роль - мученическо-пророческая )

+1

304

а я правильно поняла? водитель Каэтано, любовник Силвии и будущий муж их служанки, муж учительницы\сотрудницы школы???
)
это давно выяснилось? )

0

305

Да.именно так. Вроде на празднике в доме Сезара выяснилось.

0

306

ого )
я упустила)
любвеобильный мужчина )

0

307

мне в заставке давно пара женщин напоминают актрис
вот это Вера Ольц

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/76/b2/7/t31583.jpg

и еще одна Вивиан Пазмантер
"словлю", запощу сюда

0

308

Заставку создавали вроде из реальных фоток, которые прислали люди. Нет, эта актриса мне не напоминает Ольц, а вот какую-то другую, грузную. Не могу вспомнить фамилию, но она играла в Тропиканке мать Каролины Дикманн.

0

309

вспомнила! ее
она еще играла в Улыбка ящерицы

0

310

вот эта мне Пазмантер напоминает чем-то

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/76/b2/7/t20243.jpg

и правда, началась пропаганда.... нудные проповеди о "добре и зле"

0

311

а эта на Рыбу похожа )))))))))

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/76/b2/7/t66803.jpg

еще 23 серии и я на свободе ! ))))))))))))

мне нравится сериал, но уж слишком затянули.......... и эти "сопли" в конце. динамичнее надо быть , динамичнее )

все же персонаж Лоерна мне нравится больше всего
и Лусиана. но она - из-за внешности актрисы. а так.... персонаж  никакой. и без нее можно было обойтись

+1

312

так
стоп
я вспомнила такой момент в самом начале фильма
и я его ранее в теме описывала: Элена кому признается,что Тео делал вазектомию и поэтому у них не могло быть детей. и поэтому они усыновили мальчика
а потом придумали, что во время ссоры Элены и Тео, он ходил к Фернанде и Фернанда забеременела ))))))))))))
нестыковка ? )

+1

313

Элена пришла к Тео. такое ощущение,что он оправдывается. а она так холодно и высокомерно с ним. вроде, как он в чем-то виноват. вроде, он ей изменил.... а она ему одолжение делает........хммммммм

а это Тео пришел к Элене

Отредактировано Влада (09-04-2020 13:25:38)

0

314

Влада написал(а):

вот эта мне Пазмантер напоминает чем-то

Есть маленько, но мне больше она напоминает Ану Лаевскую (знаешь такую? она в Телемундо снимается)
http://1.bp.blogspot.com/_5Lf1TOwDu_c/S_p71SlL4zI/AAAAAAAAHs8/YQN83VHqko4/s1600/ANA+LAYEVSKA.jpg

Влада написал(а):

еще 23 серии и я на свободе !

:D  как же я радовалась и до сих пор радуюсь этой свободе! :rofl:

Влада написал(а):

а потом придумали, что во время ссоры Элены и Тео, он ходил к Фернанде и Фернанда забеременела )

Тео сказал, что вазэктомию делал как раз после того, как Фернанда забеременела, чтобы больше не было случайных детей. Только не помню, это он потом говорил, когда Рыба вякала про свою свободу (почти в конце) или раньше. А так У элены же было несколько выкидышей. Она просто не могла забеременеть, потом расходились, Тео искал утешения у любовницы, та залетала, и по кругу :D

0

315

Тео сказал, что вазэктомию делал как раз после того, как Фернанда забеременела, чтобы больше не было случайных детей. Только не помню, это он потом говорил, когда Рыба вякала про свою свободу (почти в конце) или раньше. А так У элены же было несколько выкидышей. Она просто не могла забеременеть, потом расходились, Тео искал утешения у любовницы, та залетала, и по кругу :D

я уже дошла до этого момента) хотела возмущаться,  но они таки факты свели. вроде и сходится)
поразилась словам Тео,  что сколько было у Элены любовников,  когда он ночевал в гостинице.....??????? 😱 тут я ханжа)
вообще,  не понимаю ее претензий.  у нее новый роман,  чего она к бывшему мужу пристала.  должно быть все равно!  а ребенок он же ее.  она его с пеленок воспитывала. вообщем,  да,  непонятный персонаж.  и не положительный и не отрицательный

Телемундо не смотрю.  вернее, может фоном,  не намеренно.  а так чтоб от и до- нет

0

316

Влада написал(а):

а так чтоб от и до- нет

Зря :D  Мне очень нравятся некоторые работы! Донья Барбара, Шторм, Вторая жизнь, Тайная страсть, Призрак Элены -это же классные сериалы!  :cool:  И там уж точно нет той нудноты, что в бразильских :P  :tomato:

0

317

про донью Барбару я слышала
я ж чего когда-то на предыдущем форуме зарегистрировалась: хотела Мексики.  и мне тогда накидали списочек. но как-то не складывается.....
а сейчас читаю ваши обсуждения  и описания.....
но в Мексике,  мне кажется,  слишком все.... "мыльно " так прям мыльно-мыльно. нарочито)

0

318

В Мексике возможно. Хотя есть сериалы, которые отличаются от мыла. Истинную любовь не смотрела? Там в начале вроде мыло, еще и историческое, но потом начнутся настоящие страсти, которые близки каждому человеку. Я просто влюблена в этот сериал! А Телемундо  в свои золотые годы  в основном снимало с Колумбией, и актеры все оттуда, и сюжеты захватывающие, без наигранности и выпучивания глаз, как в Мексике :D  Если это тебя пугает))

0

319

аааа,  ну Мексика это я обобщила ))))
исторические.... не особо любила
но как говорят : надо пробовать

в 90е мы же все смотрели.  и Мексику, и Колумбию, и Венесуэлу

+1

320

я еще поражаюсь всегда, как бразильцы боятся дождя. Эдвижес пошла на демонстрацию, промокла под дождем, теперь бедная градусника боится )))) не может выдержать его
и , обоги, не дай бог ) будет воспаление легких
у них климат - жарища. мы постоянно промокаем под дождем и не болеем в более холодном климате, а они прям "сахарные"
или Эстелла - ужас, намокла , когда с падре "поливала" цветы
а как они  море купаются, в океане ? не боятся простыть ? ))))))))))))

а старики? им на вид лет по 90. но по фильму, они же моложе.
Дорис года 22. родителям значит до 50 или 50+, старичкам должно быть за 70 . а они  - ходячии мумии )))))))))) и такие нудные - правильные ))) уже понимаю Дорис ))))))))))))))))))))

Отредактировано Влада (10-04-2020 09:09:52)

+1


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)