Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)


Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)

Сообщений 161 страница 200 из 332

161

Пелагея
вот здесь с тобой соглашусь, что

Взять хотя бы Лорену. Вот не нравится она мне. Она во всех фильмах такая деловая – всегда всё знает лучше других

только в самых ранних она робкая овечка.

а их пара с Эшпидиту...........я нормально воспринимаю. в жизни я бы , конечно, удивилась, посплетничала : у нее молодой любовник.
а потом и забыла )
ну а что помогать ему, когда у нее к нему сексуальное влечение? помогать и глушить его в себе? и он - не хотел бы, не согласился.
уж лучше удалить его от себя. но Лорена ж не такая )
мне не понятная ее сверх открытость с детьми. есть некоторые вещи, которые с детьми не обсуждают. даже взрослыми.

0

162

Пелагея написал(а):

На Ютубе почти в каждой серии проблема со звуком.

Привет! Даже не знаю, почему ты так пишешь, у меня, кроме этой серии, ни одна не воспроизводилась с таким браком. :unsure: А в других местах те же самые серии с ютуба гуляют. Ты догнала мои серии? Я уже давно не видела беззвучные моменты, поэтому, если не догнала, то и ты, надеюсь, не увидишь:)

Пелагея написал(а):

Простодушие ли это?

Я думаю, да. Клаудио пока не видит в Грасе женщину, это она сейчас всячески его наталкивает на такие мысли, но он по старой памяти считает ее другом- бесполым существом, не понимая, что задевает свою девушку даже просто словами о другой. А Граса и рада стараться. Пока тот наивно верит в их дружбу, она нацелилась на его постель :sceptic:

Пелагея написал(а):

Но явно скрывает какую-то правду. И, в каком-то смысле, брак свой построил на обмане. Элена же, наверное, его не любит

Вот в чем и дело! Если не любила, зачем бросила Сезара (причем подленько, по его словам, как настоящая крыса) и завела ребенка с Тео? А потом жалуется всем на своего мужа и пресную сексуальную жизнь. У нее что, бешенство матки? Мне думается, к определенному возрасту эта сторона жизни уже не играет столь важную роль. А там все, смотрю, помешались на сексе. И стар, и млад грезит одним интимом, будто в жизни ничего интересного больше нет. Ну странно это для меня.

0

163

Влада написал(а):

а их пара с Эшпидиту...........я нормально воспринимаю. в жизни я бы , конечно, удивилась, посплетничала : у нее молодой любовник.
а потом и забыла )
ну а что помогать ему, когда у нее к нему сексуальное влечение? помогать и глушить его в себе? и он - не хотел бы, не согласился.
уж лучше удалить его от себя. но Лорена ж не такая ).

Влада, я тоже довольно демократична в таких вопросах. Но и нормальным это назвать не могу. Причём, ответственность, в большей степени, лежит на ней, так как она  - уже опытная, видавшая виды женщина. А он, кроме своих кур, гусей и пары крестьянских девушек, и не видел - то ничего. Откуда у него опыт? И она это очень чётко просекла, и построила под себя: подобрала, обогрела, постригла и спать рядом с собой уложила. А насчёт сексуального влечения, ну не знаю... она первая начала его с пути сбивать, - вертелась вокруг него с голой грудью и в рот заглядывала. Конечно, ему льстило внимание такой женщины. Но если предположить, что на её месте оказалась бы другая - например, та же Видинья, где гарантии, что он поступил бы иначе. Во всяком случае, исходя из его характера, я прихожу именно к такому выводу.

Отредактировано Пелагея (10-12-2019 15:29:55)

0

164

Марина, что касается просмотра на YouTube, то у меня почти в каждой серии проблемы со звуком. Уже изрядно раздражает. Причём, именно в тех моментах, когда идёт закадровая музыка. То есть, в смысловом плане я ничего не теряю, но в эстетическом - очень даже)))

Marina написал(а):

Вот в чем и дело! Если не любила, зачем бросила Сезара (причем подленько, по его словам, как настоящая крыса) и завела ребенка с Тео? А потом жалуется всем на своего мужа и пресную сексуальную жизнь. У нее что, бешенство матки? Мне думается, к определенному возрасту эта сторона жизни уже не играет столь важную роль. А там все, смотрю, помешались на сексе. И стар, и млад грезит одним интимом, будто в жизни ничего интересного больше нет. Ну странно это для меня.

Зачем она бросила Сезара, я пока не знаю, но вот насчёт "завели ребёнка" пока не всё так однозначно. Смотрим дальше :)
То, что она жалуется на свою сексуальную жизнь, действительно, как-то не очень красиво. Но этим грешат все герои данного сериала. Посмотри, буквально все "смакуют" на людях подробности своей интимной жизни - направо и налево.
И, да, все помешались на сексе. Соглашусь. Сезар, так вообще, просто половой гигант, по ходу! Всё - таки, если применять к нашей действительности, то некоторые ситуации кажутся почти фантастическими.

Отредактировано Пелагея (10-12-2019 15:39:11)

0

165

Пелагея написал(а):

Влада, я тоже довольно демократична в таких вопросах. Но и нормальным это назвать не могу. Причём, ответственность, в большей степени, лежит на ней, так как она  - уже опытная, видавшая виды женщина. А он, кроме своих кур, гусей и пары крестьянских девушек, и не видел - то ничего. Откуда у него опыт? И она это очень чётко просекла, и построила под себя: подобрала, обогрела, постригла и спать рядом с собой уложила. А насчёт сексуального влечения, ну не знаю... она первая начала его с пути сбивать, - вертелась вокруг него с голой грудью и в рот заглядывала. Конечно, ему льстило внимание такой женщины. Но если предположить, что на её месте оказалась бы другая - например, та же Видинья, где гарантии, что он поступил бы иначе. Во всяком случае, исходя из его характера, я прихожу именно к такому выводу.

согласна!

+1

166

тааааааааак. смотрю я 33 серию. и что-то перехожу на сторну зла ))))))))))))))) т.е. Элоизы
муж ее неправа тыщу раз!!!!!!!!!!!!
он неправ и еще и уходит, когда ей нужна поддержка. сухарь! нарциссический!
может я не заметила, но ей бросает, что спасал брак.............. как?
он пытается провести шоковую терапию, но это не тот случай.
он ее вообще любит? я помню утреннюю пастельную сцену, когда назвал Элоизу другим именем ))))))

0

167

Да, мне тоже поведение Сержио не всегда нравится. Я уже подзабыла свои эмоции при первом просмотре, но вот сейчас ловлю себя на мысли, что Элоиза меня как бы даже и не раздражает. И, повторюсь, чисто визуально они с мужем хорошо смотрятся.
А Сержио, по-моему, очень уж гордится своей привлекательностью, он явно это осознает и потому чересчур гордо себя несёт.

0

168

когда я его мельком смотрела по ТВ (еще по первому, который транслировали на Украине ), Элоиза во мне вызывала отрицательные эмоции. мне она что внешне не нравилась, что поведение
и с таким настроем я "вошла" в этот просмотр. ))) но прошло, дай бог, больше 10 лет ))) я тогда , наверное, многого не понимала )))
теперь я не воспринимаю ее внешность как несимпатичную для меня. и поведение тоже. хотя она и несдержана.
мне не нравится такое поведение у мужчины! игнорирование. воспитание молчанием. дуется....

и я присматриваюсь к Эшпидиту и Лорене..... скажу так... если бы на месте Лорены был персонаж матери Эшпидиту   -Анна, тогда ........возможны вопросы. а так, Лорена - конкурентоспособная ))))))))) Виейра слишком эффектная. и это оправдывает.

Отредактировано Влада (11-12-2019 15:44:13)

0

169

Влада написал(а):

когда я его мельком смотрела по ТВ (еще по первому, который транслировали на Украине ), Элоиза во мне вызывала отрицательные эмоции. мне она что внешне не нравилась, что поведение
и с таким настроем я "вошла" в этот просмотр. ))) но прошло, дай бог, больше 10 лет ))) я тогда , наверное, многого не понимала )))
(Сегодня 15:44:13)

Аналогично. Когда я смотрела по ТВ, была еще совсем юной девой))) мировоззрение было другое. А Элоиза мне кажется вполне симпатичной  8-)

Влада написал(а):

и я присматриваюсь к Эшпидиту и Лорене..... скажу так... если бы на месте Лорены был персонаж матери Эшпидиту   -Анна, тогда ........возможны вопросы. а так, Лорена - конкурентоспособная ))))))))) Виейра слишком эффектная. и это оправдывает.

То, что Лорена - "конкурентоспособна" :D , не вызывает сомнений. В этом с тобой соглашусь. А Анну нам трудно представить в роли соблазнительницы  не потому, что она стара или несимпатична,  просто такая женщина не станет хвостом вертеть перед молодым парнем. Но Эшпидиту - телок на веревочке. Куда Лорена веревочку дернет, туда он и повернет. А если на горизонте появится другой "пастух в юбке", то где гарантии, что его не умыкнут? :unsure:  (Я, кстати, не помню, с кем в финале останется Эшипидиту).

Отредактировано Пелагея (11-12-2019 16:12:20)

+1

170

Кстати, девушки, а какая серия сейчас идёт по ТВ? И по какому каналу?

0

171

Пелагея написал(а):

Но Эшпидиту - телок на веревочке. Куда Лорена веревочку дернет, туда он и повернет.А если на горизонте появится другой "пастух в юбке", то где гарантии, что его не умыкнут?  

дальновидная )))) я не задумывалась ))))
тогда и обратно - надоест телок Лорене, она другого найдет

вот хоть убейте, мне эта пара напоминает ЛОлиту с мужем......))))))))))))))))
как их вижу  - думаю об этом ))))))))))

0

172

Пелагея написал(а):

какая серия сейчас идёт по ТВ? И по какому каналу?

Сейчас вышла 51, но я еще и 50 не видела.  А канал называется "8"
Элоиза мне не нравится внешне, что-то отталкивающее в ней есть. Какие бы фотки ее молодости не видела- все равно неприятна мне..

0

173

а грасинья - это карол кастро?
красотка! )

у меня 40 серия

Отредактировано Влада (18-12-2019 21:30:40)

0

174

Мне она не нравится https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2226526319.gif  и никогда не нравилась. Такой типаж вообще  не считаю красивым. Та же Паес.
Я посмотрела 54 серии. Что-то нуднота пошла, я вечно засыпаю на сериях :D . Я пока приостановила просмотр. Сейчас посмотрю свой Мое второе я и приступлю к этому. Надеюсь,меня не укачает окончательно :rofl:

0

175

))))))))))))
а мне наоборот нравятся такие)

что-то мне кажется Лорена в конечном итоге вернется к мужу
или это из памяти , или угадываю

0

176

так. а я что-то не поняла: что- девочки живут вместе? они же школьницы. как????????????

0

177

Влада написал(а):

так. а я что-то не поняла: что- девочки живут вместе? они же школьницы. как????????????

А вот так, https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2095250831.gif а в школе на это смотрят сквозь пальцы,типа нормалёк,хорошие девочки https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/867725545.gif

0

178

а Сезар какую цель преследует , активно общаясь и сближаясь  с этой темненькой? ... имя забыла )

0

179

Я догнала показ- 60 серий. Начинает быть много Ракел и ее придурочного Маркуса. На этих моментах можно отоспаться :D  Не умею я мотать, к сожалению. Элоиза- еще одна придурочная, психушка ждет ее с нетерпением. Бедный Сержиу, ну и сцены устраивает эта скандалистка! Да после этого кто бы подошел к ней? Ее обходить за версту надо!
Сезар как-то странно сказал дочке, что, возможно, влюбится в Лусиану. Значит, сейчас с ней ради новых ощущений и молодого тела? Тьфу, гадость какая! :insane:  Зато у Элены пригорает, как только его видит, ну прям вернулась старая любовь, ага! Жила не тужила, а тут бешенство матки- дай мне этого мужика! Тоже противно.
А вообще кто-то, кроме меня, еще смотрит? Что-то затухло наше обсуждение. Наверное, и смысла нет писать вообще.

+1

180

пиши!
я смотрю ) но пока перерыв ! )))))
правда я еще в районе 40 серии +\-
и я читаю ))))))))

все таки М.Карлос  - это душевно ))) несмотря на некоторые прогрессивные  моменты)
такое расслабляющее повествование.

Отредактировано Влада (24-12-2019 20:32:31)

0

181

Marina написал(а):

А вообще кто-то, кроме меня, еще смотрит? Что-то затухло наше обсуждение. Наверное, и смысла нет писать вообще.

Я смотрю с перерывами ,сейчас на 61 серии, Ракел с её маньячным мужем мотаю,скандалы  припадочной сестры меня развлекают, http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif сцены с Сезаром и Лусианой,а также с Еленой раздражают, https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2755264676.gif за Эдвижес малость волнуюсь,наглость девахи, что клеится к Клаудиу бесит, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif да и парнишка бесит своей тупизной, любовник Лорены напоминает мне молодого бычка, что бегает за коровой https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1866184038.gif

+1

182

Marina написал(а):

Не умею я мотать, к сожалению

и я кстати,я всегда смотрю от корки др корки  :rofl:

Marina написал(а):

Элоиза- еще одна придурочная

это точно! а Сержиу такой красавчик.

Marina написал(а):

Мне она не нравится   и никогда не нравилась. Такой типаж вообще  не считаю красивым. Та же Паес.

Марина,я с тобой,и мне они не нравятся.

+1

183

Девочки! Не паниковать! Я всё смотрю. Потом отпишусь.

0

184

Ну хорошо, отбой)) Сегодня в 61 серии было жалко Эдвижес. Ее историю смотрела с интересом. А Ракел, видимо, из тех терпил, которые ради штанов в доме готовы терпеть побои и психологические  издевательства, иначе как объяснить ее быстрое сближение с этим козлом Маркусом?

0

185

диалог тео и фернанды

- меня уволили. это козни твоей свояченицы
- я так не думаю. мою свояченицу занимает совсем другое - она пытается удержать мужа

https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/1707843532.gif
ну наконец-то нашли женщине занятие

0

186

не знаю , кому как
но мне Эшпидиту ну никак. когда был на ферме, с длинными волосами  - еще ничего
а как подстригли, приодели - ну колхозник ))))

0

187

Marina написал(а):

А еще рассмешила эротическая сцена Силвии в душе. Вот баба изголодала, аж себя ласкать начала!  И ладно бы представляла какого-то мачо, но этот тщедушный мужичонка??  Чувствую, охмурит она его!

я про эту сцену и забыла. но тут вспомнила и даже пересмотрела )
я бы сказала, что она решила себя остудить )

0

188

Я посмотрела 70 серий. У Клаудио и Грасы все случилось, затащила она его в постель, я ж говорила- прошла и крым, и рым :insane: Ну а бедный брошенный Клава не удержал "змея" в штанах (что-то вспомнила Гришу с его рассказами :rofl: )
Силва вообще обнаглела! :canthearyou: Ходит, вынюхивает у служанки, поглаживает ее постель, где она занималась любовью с таксистом, и даже уже навязалась ему в мотель :canthearyou:  Просто жесть ее поведение, если честно! :huh: Ничего себе недотрах!

0

189

Marina написал(а):

У Клаудио и Грасы все случилось, затащила она его в постель, я ж говорила- прошла и крым, и рым  Ну а бедный брошенный Клава не удержал "змея" в штанах (что-то вспомнила Гришу с его рассказами  )

Это было ожидаемо,я не удивилась,вот только мамашка Клау собиралась эту шалаву  https://7img.net/users/3311/36/84/62/smiles/2226526319.gif переселить подальше от сына,но что-то нюх свой потеряла,а та ещё поди забеременеет или прикинется беременной,овца наглая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Marina написал(а):

Силва вообще обнаглела!  Ходит, вынюхивает у служанки, поглаживает ее постель, где она занималась любовью с таксистом, и даже уже навязалась ему в мотель   Просто жесть ее поведение, если честно!  Ничего себе недотрах!

Тут показывают женщин каких то дефективных,большинство из них с головой не дружат  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

190

я бы сказала, что крайности влюбленных женщин.
это такой гротеск

за дефективными - это в Силу желания ) там - все как одна )))))))))))))

0

191

Смотрю на ютубе и читаю там комменты, которые прямо бальзам на мое сердце- многие хают Элену :D  Я стала замечать (посмотрела 72 серии), что и правда Элена похожа на вечно страдающего Пьеро- и брови такие же, и причесон :rofl:  Ну, а про ее навязывание себя Сезару- вообще бе-е, говорить не хочу :insane:  Пришла в клинику специально,чтобы возбудить былые чувства в этом кобеле, зная, что ее родственница сейчас с ним вместе! Фу, как некрасиво! Правду пишут-она эгоистка, все для себя, любимой- опостылел муж- надо вернуть полюбовничка быстрее, а то ж горит под юбкой, одной никак нельзя! И она лоханулась, когда выбрала Тео, видать, думала, более выигрышный вариант, а оказалось-нет. Кстати, тайна Тео открылась. Уже почти все понятно было, жаль, что все так предсказуемо

0

192

ой,  а я не вижу таких явных недостатков в Элене. мне она даже симпатична.  и даже внешне .
меня,  вообще,  как-то мало кто здесь раздражает))))

0

193

А меня вот все больше стали раздражать многие персонажи. И главная в том числе. Посмотрела 75 серий. Больше, чем 2 за раз, не хочется смотреть, все-таки скучновато. Элену уже видеть не могу, как она ведет себя- просто фу. В прошедших сериях она  просто соблазняла Сезара и с довольной улыбкой сидела у него в машине. А ничего, что он в отношениях? КОнечно, ей пофигу, лишь бе себе сделать хорошо :insane:  Вот уж противная героиня. Еще противна Элоиза, Силвия и Ракел. А им много времени посвящают. Сегодня, кстати, пришла шальная мысль, почему в нее влюбился Фред, а ведь про него ходил слушок о голубизне! Да просто Ракел похожа на мальчика и фигурой, и прической :rofl: Остальные персы либо скучные, либо мало в кадре появляются.

0

194

Я пока остановилась на 62с

0

195

Влада написал(а):

ой,  а я не вижу таких явных недостатков в Элене. мне она даже симпатична.  и даже внешне .
меня,  вообще,  как-то мало кто здесь раздражает))))

Мне тоже Элена симпатична, как ни странно. Её "навязывание" Сезару могу объяснить лишь тем, что она подспудно понимает, что виновата в их былом разрыве и теперь пытается склеить разбитую чашку, по-женски чувствуя, что Сезар ещё её любит.
Сезар тоже хорош, знаете ли!
Как ты там, Марина, говорила о Клаудио? Не удержал змея в штанах?  :crazyfun: Я вот думаю, если у Клаудио - змей, то кто же тогда у Сезара? Какой-нибудь трехглавый драконище?  :D
Кстати, Марин, все перечисленные тобою "раздражающие" персы мне, наоборот, нравятся)))) разве что Элоиза наводит тоску.
А Силвия... Ну, я так поняла, у них там брак какой - то непонятный... то ли фиктивный, то ли фиг его знает. По крайней мере, она для своих утех выбрала такого мужчину, который ходит "по бабам" сознательно. То есть, она с ним чисто из спортивного интереса. Возможно, она мне нравится потому, что сама актриса симпатична.
А ещё ловлю себя на мысли, что при повторном просмотре меня уже не так раздражают Фред и Ракел. Хотя сцены с Маркусом проматываю, - не люблю, когда психически неуравновешенным отводится столько сериального времени.

Отредактировано Пелагея (03-01-2020 16:38:54)

0

196

мне здесь Наталия в роли Сильвии не очень нравится. вот в страницах жизни она была ...зажигательная )))
мне что Фред - дохлик, что Ракел..... не нравятся
вспоминаю Ракел на вечеринке: заколка-бабочка в коротких волосах.... хотя заколки я признаю. на взрослых женщинах. с красивыми волосами, длинными.  но на ней это было нелепо)

мне еще немного не нравится героиня Власак. мне сама актриса внешне не нравится.  а здесь она еще и "распутница" )))))))

ну и Марина , конечно, же)))))))) слишком дерганная . и внешне актриса мне - бееееееееееее )))))))))))

0

197

Лавиния Власак - это Эстела?

0

198

да. она!
половину героев забываю по именам )))))

0

199

Смотрю 77 серию. Вот нудно уже, а как подумаю, что это только к середине подходит сериал! :|

Пелагея написал(а):

. Её "навязывание" Сезару могу объяснить лишь тем, что она подспудно понимает, что виновата в их былом разрыве и теперь пытается склеить разбитую чашку

Катя, ты уже видела мною описанные события? Как ты это назовешь? Это не просто навязывание, это беспардонное вмешательство в личную жизнь, или, по-нашему "отбивание" мужика. Как же противно было видеть, как она сидела и говорила Сезару о Лусиане, что та до сих пор любит Дьогу, что они бы поженились, если б родители были не против... Ну вот что это? Сплетница! Дьогу про ее обжимания , значит, не должен говорить, он-порядочный, а она какая? И потом в машине охмуряла и охмуряла Сезара. Мы, говорит, все равно будем вместе! Это так положительная героиня говорит? Вроде как обычно злодейки в сериалах так выражаются :crazy:
Так что пытается склеить она грязно! Я таких героинь не выношу, ты знаешь по Наследникам :D  Пусть мужик бегает, а не она! А такое поведение не могу принять.

0

200

все же здесь ) но поспорю
это ж женщины в любви ) в любви и на войне все средства хороши )
считаю, что в фильме нет как 100% положительной, так и отрицательной героини

хотя мне "борьба" за мужчину претит. я сразу отступила бы. если он еще и выбирает......... о чем разговор

а в сериале воспринимаю нормально
вот в этой линии, думаю,  Элена Лусиане не конкурентка! у Лусианы - молодость. это не случай с Лореной )и плюс, мне Сезар видится таким, который при прочих равных данных выберет помоложе )

0


Вы здесь » Закрытый форум » Бразильские сериалы » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (Бразилия)